мазурок... закончился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sea

Гость города
#2
да, знаем... в Краснодар ту ту...... может проживем без его мансард ????
 

Mauglee

Житель центра города
#8
Tetris быть могет ктой-то луче будет... щиты опять к дороге подвинут... ))) еще чегонить... хорошее... мало ли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Mauglee
даааа.... конечно.... чиста мои прогнозы и выводы... будет или дик или крикуноова... эсли крикунова то во всяком случае рекламным агенствам будет заибсь... если дик то всем *цензура*эц... она сука каких поискать...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#11
Tetris Не ты на Дик не нападай - она мой бывший начальник и ни одного плохого слова сказать про неё не могу - классная женщина (или девушка!).
Ходят слухи, что все-таки Крикунова и останется. Она сейчас и.о.
 

Diesel

Житель города
#12
Tetris
Ты хоть и в интернете, но стоит разбрасываться необоснованными репликами... выглядит - тупо... да и ответить можно за оскорбление в адрес Дик. Должность у нее такая, сомневаюсь, что ты бы вел себя иначе...
 

Mauglee

Житель центра города
#14
Н.И. рулит... Н.М. - она всегда рулит...
а все остальные рулят в оставшееся время... какая разница, кто будет... думаете политика партии так стремительно изменится? вряд ли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Diesel
ReNeGaDe она была и моим начальником... оно может быть неверным но это чисто мое мнение
 

candy

candy+Diesel=Eva
#16
для того, кому, кажется, надоело жить:
если ты, тетрис,еще не знаешь, что уважаемая Дик И.А. - моя любимая сестренка, то на будущее- думайте... хоть иногда.... может живы будете... но это не относится к теме... это совет, бесплатный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
candy
да вот смотрю на фото под ником и вижу сходство... благодарю за совет .. это не личное...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#18
Я бы могла и про твое "изображение" написать что-либо,но не буду...не в моих это правилах
а за совет-всегда пож-та
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#20
Tetris может слишком много железок скрутил?(без обид)
Candy Вау, а как Вам поездка в Лагонаки?
(типа есть о чем поговорить). А Мазурок не поехал с нами (чтобы вроде по теме было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.