кто ходил в бассейн в Досуге? как там вообще?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Мальчики туда не ходят, так что вопрос адресован больше девочкам :rolleyes:
 
A

alexs

Guest
#5
"досуг" это тот сарай что в центр.парке-если про него ,то скажу-мерзкое заведение ,-мой знакомый пришел со своей девченкой отдохнуть в тутошное кафе,подсел к ним местный пьяный кофеюшный авторитетный и в наглую начал отшивать девку\охрана этого не замечала\ а когда мужик ему по еб...ку дал -охрана набросилась,и менты "удобные"подскачили- заперли пацана и девку в отстойнике на 2а дня ,избивали пацана до понедельника,а сами "дела" строчили,затем через суд выпустили и повесили 50000 руб. выплачивать.-и после этого удивляемся -почему в городе отдохнуть негде. застроили САРАЯМИ парк ,а дискотеки простой нет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
alexs прям басня получилась. пацана с девчонкой в ИВС, избивали, на 50 штук пристроили... прям бандитский армавир получился ))))))))))
 
#7
alexs прям басня получилась. пацана с девчонкой в ИВС, избивали, на 50 штук пристроили... прям бандитский армавир получился ))))))))))
А я как ни странно склонен верить в историю.
Сам побывал в этой шкуре... ток сумма другая была и девушки слава богу не было...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А я как ни странно склонен верить в историю.
Сам побывал в этой шкуре... ток сумма другая была и девушки слава богу не было...
ну я понимаю что менты не правы часто но и не надо самим быть юридически беграмотным... азы знать надо... 51 статью и то что нужен срочно адвокат...
 
A

alexs

Guest
#11
менты ждали"бабла"отступного до понедельника а пацан с девченкой рдичам не сообщали \побоялись\в понедельник судья выслушал "исповедь"и с улыбкой их отпустил на волю а через пол года когда пацаны успокоились и забыли\синяки зажили\ их опять в суд а там "материальчик шлифованный" \бутто он с девченкой избил в начале мужика затем охрану"досуга" а затем и ментам накостылял\- и там же успокоили что 50т раскинут на 2а года и от армии откос на время выплаты -он и сейчас выплачивает .-это не басня.
 

Wartan

Гость города
#12
Да, в таких заведениях легко напороться на сброд, слышал миллион подобных историй от своих знакомых, поэтому не хожу туда. А если надо поплавать, то лучше уж в Лабинск смотаться и поплавать в чистейшей минеральной воде, скважина прямо на территории санатория, где и находится бассейн (там их два, крытый и открытый, но я только в крытом купаюсь).....+фиточай, сауна, персонал в чистеньких белых халатиках....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Да, в таких заведениях легко напороться на сброд, слышал миллион подобных историй от своих знакомых, поэтому не хожу туда. А если надо поплавать, то лучше уж в Лабинск смотаться и поплавать в чистейшей минеральной воде, скважина прямо на территории санатория, где и находится бассейн (там их два, крытый и открытый, но я только в крытом купаюсь).....+фиточай, сауна, персонал в чистеньких белых халатиках....
и мне... адрес и цены плиз
 

Wartan

Гость города
#15
Ок, раз есть интерес, расскажу по порядку.
Сначала едете в Лабинск как обычно, но доехав до круга с постом ДПС, вы едете не прямо (на указателе Лабинск - прямо), а поворачиваете по кругу на лево. Потом едете прямо, но не быстро, что бы не прозевать перекресток, поворачиваете на право (асфальтовый поворот), немного проехали и вот поворот на лево, там еще указатель "Санаторий Лаба". Проезжаем ворота (там стоит охранник и смотрит, но вы морду кирпичем и проезжайте), теперь вы на территории санатория, справа будет небольшой такой заповедник, у них там много всякой живности, страусы подходят прямо к забору, их можно покормить, едят все! Особенно прикольно смотреть как они глотают объемные куски еды, например булочку, видно как она медленно по горлу вниз идет :D При мне одна тетенька выдрала у страуса перо, она очень обрадовалась и демонстрировала перо всем - вандалка, подумал я, но ничего ей не сказал! Вообще страуса я так близко первый раз увидел, прикольные у них лапки....теперь я знаю откуда черпают фантазию люди, которые снимают фильмы типа "Чужие". Так же там у них есть лошади, верблюды, пару кабанов, лиса, медведь и классные такие лев и львица...
Ну это все для любителей животных, а если вы приехали поплавать, то вам прямо, едете до следующих ворот. Ажурные такие, высокие ворота, сверху надпись, Лаба. Перед воротами указатель "Бассейн, на лево", но это на открытый бассейн, вам не туда, там много пьяной гопоты, которая выражается нецензурно, портя тем самым настроение, т.е. удовольствие и к тому же вряд ли их родители научили не писать в бассейн. Ну если кто надумает...в этом бассейне такса- 200р с носа на весь день.
Короче, вам прямо, подъезжаете к ажурным воротам вплотную, справа на крытой вышке охранник, скажите ему что вы в крытый бассейн (достаточно крикнуть с автомобиля) Все, ворота открылись, заезжаем, сразу на право и едем по узенькой дорожке, пока она вас не выведет к зданию справа из красного кирпича (размер бассейна такой же как на ЗВТ, ну и здание такое же где-то), проехав под трубой теплотрассы, ставим машину на парковку. Вы на месте, подымаемся по ступенькам. Если вы не взяли сменную обувь, вам ее там выдадут, женщинам выдадут одноразовые шапочки. Ну и все. 250р в час с чела (часа вполне достаточно). Там же есть душевые кабины и пара саун (они входят в оплату), фиточай - это доп. опция по предварительному заказу. Дорогие часы, сотик, деньги лучше оставьте в машине, т.к. в раздевалке ящички не замыкаются, можно так же оставить тетеньке на хранение, которая сидит за столом и принимает деньги. Бассейн работает до 21:00 , но лучше приехать туда к 18:00, в это время отдыхающие санатория идут на ужин, меньше народа- больше кислорода. Воду меняют через каждые 2 недели ПН-ВТ, в среду уже можно плавать. т.е. первый раз лучше ехать не в ПН или ВТ. Вода у них там из скважины, минеральная, никакой хлорки или других неприятных запахов, кожа после бассейна становится мягкой и шелковистой. Не важно, каким вы усталым туда приехали, после бассейна вы почувствуете удивительное ощущение легкости и новизны.
Ну в общем вот так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Вот этот бассейн?



А ещё там есть магнитотурботрон :D



А Михалыч ещё живой?

 

Wartan

Гость города
#18
Да не, то что ты показал, это бассейн-ванна, находится в лечебном корпусе.
А я говорю про этот, он по размеру такой же как новый армавирский на ЗВТ
[attachment=694:DSC_1804.jpg]

+верблюжьи дела
[attachment=695:DSC_1571.jpg]

+лошадко (на заднем плане, в клетке сидит Михалыч :D
[attachment=696:DSC_1325.jpg]