кто лучше?

Феликс

Администратор
Команда форума
#21
[quote name='truelie' timestamp='1328346257' post='491274']
фигасе, я и не знал что такие страсти кипят)) Какие-то войны, цвета... странно это всё.
[/quote]
а ты шо думал поносоздавали школоло своих форумов для самооценки и сидят дрочат теперь. Тут поняли что они в Опе полнейшей и все сидят тут у нас и стали войны устраивать мнимые. Аж смешно читать их.

root вот это правильно!
 

truelie

Житель окраин
#22
[quote name='Felix Raven' timestamp='1328349827' post='491292']
а ты шо думал поносоздавали школоло своих форумов для самооценки и сидят дрочат теперь. Тут поняли что они в Опе полнейшей и все сидят тут у нас и стали войны устраивать мнимые. Аж смешно читать их.
[/quote]
А на что они обижены? На то что на их форумы люди не заходят?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
truelie х.з. возможно, адекватный человек не станет создавать такую тему и обсирать форум и администрацию, а будет делать всевозможное чтобы развить свой ресурс и привлечь к нему людей. А они пошли таким путем. Я вообще о этих форумах и не слышал даже. Хотя на одном из них вчера нашел много наших. Вообще надо у них спрашивать что у них там в голове и почему они стали вести такую игру, мож зависть, может обида.
 

absent

Известный деятель города
#24
[quote name='Felix Raven' timestamp='1328349827' post='491292']
а ты шо думал поносоздавали школоло своих форумов для самооценки и сидят дрочат теперь. Тут поняли что они в Опе полнейшей и все сидят тут у нас и стали войны устраивать мнимые. Аж смешно читать их.

root вот это правильно!
[/quote]
Создавали может и не школоло, но нет никаких проблем создать еще 10 форумов - каждый будет сидеть там, где ему хорошо. Зачем было создавать тему - непонятно. Да, некоторых пользователей забанили, да Бон выглядит устрашающе, но я ни разу не видел, чтобы кого-то забанили просто так. На любом форуме есть свои правила, и если пользователи их не соблюдают - они сами виноваты. Тему скоро закроют, а недовольные пусть в другом месте возмущаются.