как прошел Новый год?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
У всех по-разному. Но одно всех объединяет - ожидалось чего-то большего!
Итак, какие ошибки вы совершили в эту Новогоднюю ночь, которые ни за что не допустили бы в следующий раз?
ЗЫ. начну с себя - я был трезвый. На следующий НГ этого постараюсь не допустить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
а я вот наоборот, напился просто свински и проснулся потом с мыслью чего же я натворил, начал лихорадочно вспоминать: ниче и не вспомнил, кроме того, что пришел без шапки, сумки для фотоаппарата и ключей. про сумку сразу вспомнил, что оставил ее там где отмечал специально, шапку взял сосед, с тайной мыслью что может хоть ключи потерял я заглянул в шкаф, лежат на месте, оказалось я их специально не брал.

в общем както обыденно и без эксцессов прошла новогодняя ночь, может старею... жалею еще немного, что не попал на площадь к часу.
 

Baralgin

Гость города
#3
Новый Год дело серьезное и архиважное! поэтому готовится надо зарание и продумывать каждое действие!!! Но как ни крути всегда какой-то облом будет!!!

Вот например я и кенты. Скинулись пошли покупать! Бухла взяли!и что на НГ и половины не выпили!! а все кричали водку водку и всех сразу убрало и усыпило. и сидели мы компашкой в 4 человека)
Ну а еще по пути на дом празновать подцепили еще пацанов, которых ну ВООБЩЕ не звали и не ждали!!! еле еле хвост этот сбросили.
И вот вчера допивали новогодние алкогольные напитки... так что НГ это праздним неожиданностей )))