ищу работу!!!!!

#1
На данное время я нахожусь в Москве,но в скором времени перееду в ваш чудо-город!
Кушать хочется,а чтобы кушать надо зарабатывать....если это прочитают работодатели,то смею заверить что мне нужна не временная работа , а постоянная!
У меня неполное высшее образование(специальность-менеджер организации),но ничего страшного- доучусь.
Полтора года стажа бухгалтером,"сижу" на первичной документации,но т.к.на данный момент я работаю в "ООО фирме",то сами понимаете я и за экономиста,и менеджера(по работе с клиентами),и секретаря(скорость набора текста-300 ударов в минуту) и за отдел кадров,такой вот универсальный работник.
Смею заметить, что я усидчиво-работоспособна,с хорошим чувством юмора и обладающая почасти и другими положительными качествами благоприятно влияющими на мою работу.
Если вы все же надумали мне предложить что-то стоящее,к сведению- я согласна на полный рабочий день и на з/п в 10 000 рублей.
Пока я дорабатываю в столице и плавно переезжаю в ваш чудный город,вы прочитайте и подумайте нужен ли вам такой сотрудник как я или нет...буду ждать неплохих предложений!
спасибо.
 

Кофе/чай

Гость города
#2
Екатерина Никифорова
Чудо работник. Не плохо было бы прогонять ваше резюме в ворде, перед тем как выкладывать на форум.