ищу попутчика в астрахань на рыбалку

edd

Житель центра
#1
ищу попутчика в астрахань(дельта волги. п. Кировский) на рыбалку, есть лодка с мотором, машина.
бензин пополам. знаю много класнных мест. рыбалка - спининг. ловим щуку, окуня,судак, сом.
выезд 15-17 октября на 5-6 дней.. мой напарник к сожалению не может выехать из-за работы.
не хочу потерять в этом сезоне самые класные дни.
есть GPS, есть точки, сам не раз был. вообщем не пожалеете.
стоянка либо на базе либо в палатке в поселке.
по деньгам - если ночевать в палатке то 1000-1200р. в день(дорога включена из расчета на 6 дней), это с бензином, еда - то что поймаем, голодными не останемся, выпивку каждый берет сам или по согласованию. скажу сразу больше 0,5 коньяка в день не стоит.
оформление нахождения в погранзоне беру на себя.
т. +7918 415 13 26 или admin@itech.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А что за рыбалка? На что ловить, какая рыба, какие приманки, снасти и т.д.?
 

edd

Житель центра
#3
ищу попутчика в астрахань(дельта волги. п. Кировский) на рыбалку, есть лодка с мотором, машина.
бензин пополам. знаю много класнных мест. рыбалка - спининг. ловим щуку, окуня,судак, сом.
выезд 15-17 октября на 5-6 дней.. мой напарник к сожалению не может выехать из-за работы.
не хочу потерять в этом сезоне самые класные дни.
есть GPS, есть точки, сам не раз был. вообщем не пожалеете.
стоянка либо на базе либо в палатке в поселке.
по деньгам - если ночевать в палатке то 1000-1200р. в день(дорога включена из расчета на 6 дней), это с бензином, еда - то что поймаем, голодными не останемся, выпивку каждый берет сам или по согласованию. скажу сразу больше 0,5 коньяка в день не стоит.
оформление нахождения в погранзоне беру на себя.
т. +7918 415 13 26 или admin@itech.ru
да и еще можно поехать толпой 4-5 чел. главное чтоб были те кто ловит на удочку или закида, мы становимся лагерем, я с кем нибудь еду на рыбалку остальные остаются в лагере, если есть желание выехать самим на хищником то можно нанять лодку отдельно 1000р в день + бензин.
главное чтоб кто-то был в лагере. лагерь ставим напротив ямы поэтому можно ловить не отходя от палатки.
сомики по 3-4кг, сазаны по 5-6 кг гарантирую.
мы уже так ездили в этом году, счас правда эти ребята едут на базу семьями...
в том же районе.
отдых на базе 1700р в сутке с питание и т.д. по принципу все включено (сауна, копчение рыбы, питание)


А что за рыбалка? На что ловить, какая рыба, какие приманки, снасти и т.д.?
я ловлю на спининг, ну воблеры, железки. я знаю кучу мест начиная от никитинского банка, гандуринского банка, рытого банка, раскатов, также морской рог и морская бухта (правда туда сложно идти по морю, моряна может просто перернуть мою лодку, туда ходят либо на двух лодках либо на катерах)

для карпятников - все что у нас - китайки, бойлы. ну и банально на червя и лягушку.
 

edd

Житель центра
#4
А что за рыбалка? На что ловить, какая рыба, какие приманки, снасти и т.д.?
я ж писал, я еду - щука, судак, окунь, сом, жерех тоже можно но исходя из хренового гастрономического интереса жереха не берем. хотя поймать можно.

ловится также - сазан, вобла, густера, линь но меня это не интересует, их можно ловить прямо возле лагеря.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Хотелось бы поехать, но блин далековато и долго. В планы отсутствие в городе 5-6 дней никак не хочет в лазить...
Вот может быть на следующий год и можно спланировать.
 

edd

Житель центра
#6
Хотелось бы поехать, но блин далековато и долго. В планы отсутствие в городе 5-6 дней никак не хочет в лазить...
Вот может быть на следующий год и можно спланировать.
дык 860км всего, 8 часов на машине, сотовая связь правда в местах ловли не работает, разве что можно смску послать и принять прицепив телефон к связанным веслам и подняв метров на 4-5.