давайте махнёмся , у меня N73

Pixel-AQ

Известный деятель города
#21
Автор сообщения Denis777
Pixel_AQ Фортануло. И 4е нормальный? Друган хочет себе взять. Клевый аппарат N73.
Да телефон отличный, не глюченный ничего, все рабоатет отлично, нарадоваться не могу, а про софт все фигня,
мой читает Divx формат, ави вмв и прочего читает, есть еще одна клевая прога без ведома другого человека у которого включен БТ лазиешь в его мобиле, и звонить с его телефона можно =)
но за 8 или 10 брать Н73 не низачто лучше в магази сони эрик купить за 9 смарт по функциональности по лучше будет, только вот без камеры =(
 

Армавир

Гость города
#22
согласен с diesell и с Mr. Пронька тоже .
к сожелению это не оченивают. у меня black ? он гружоный был , ранее но я многое удалил , но все проги есть на компе . а проги очень нужные и редкие , кто видел сколько их там у меня охриневал и спрашивал где я это достал .
многие не хрена не умеют искать в y'nt нужную им инфо !
 

Армавир

Гость города
#23
я вот к примеру знаю что все эти цены из за Барыг , ну эти что продают и меняют .
вот приношу им , свой , говорю хочу махнуться на что нить , что предложите . они мне предлогают мобиллы за 4-5 касых )) а N73 Black Music edition у них самих стоит цена 13.100 .
а меня N76 прикалол , а он у них стоял за 13.600 .
азница в 500 рублей , оба Б.у !
и что вы думайте они попросили чтобы я добавил * ?
7 касых !! *банутые уроды !!
 

ritbel

Житель окраин
#24
У меня тож N73 мьюзик, продаю!
Телефону месяц, за 12. + флешка, гарнитура, документы, аська, картинки, мелодии.. Короче полный комплект.
 

DsN

Житель города
#25
Я погляжу прям ярмарка N73, только цены неярмарочные. Товарищи, кто еще больше предложит за N73!!!???
ritbel 12 тонн??? Ты шутишь???
Знакомы тоже такое тело бахал за 13, тоже флеха, проги, ля-ля тополя. Многим из прог ток ася нужна. Я не говорю за себя, потому что у самого на 7610 всякого софта залито было. )))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#26
Новый стоит 13000.Кому же вы N73 2Gb впарите за 10т?????Программы ваши простым пользователям не нужны,а продвинутый сам найдёт и поставит.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#30
Автор сообщения Армавир
я вот к примеру знаю что все эти цены из за Барыг , ну эти что продают и меняют .
вот приношу им , свой , говорю хочу махнуться на что нить , что предложите . они мне предлогают мобиллы за 4-5 касых )) а N73 Black Music edition у них самих стоит цена 13.100 .
а меня N76 прикалол , а он у них стоял за 13.600 .
азница в 500 рублей , оба Б.у !
и что вы думайте они попросили чтобы я добавил * ?
7 касых !! *банутые уроды !!
Это где ты так ВЫГОДНО менялся?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#33
Да мне интересно просто,-кто дал тебе такую цену за обмен?И хотелось бы узнать,-какая сумма бы тебя устроила за обмен на N76?500 рублей разницы между новыми,согласись,смешно(люди же тоже должны заработать.или ты думаешь,что они ходят на работу только ради того,чтобы бескорыстно менять людям телефоны).Интересуюсь ради любопытства.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#35
8т-это,конечно многовато(хотя до этого ты писал 7 вроде).Но здесь надо учитывать многие обстоятельства.Внешний вид(не столько время эксплуатации,а именно внешний вид),актуальность модели(как автомобили),а также на что ты хочешь менять.Интересно,за сколько бы ты сам купил телефон БУ(на сколько дешевле нового в процентах).
 

B E N D E R

Гость города
#37
вот у мя был N72 и брал я ево год тому назад за 12000 а вот пару месяцев назад за 5000 еле продал и этому рад был, а у вас тут заоблачные цены какие-то и штож там за софт интересный такой? я вот на своём двд смотрел, и сисx игры ставил, вот тока этого не заитерисовало ни одного покупателя, все хотели просто телефон. А вы говорите прог многа, они не кому не нужны!!! и оценивать нада не по софту а по состоянию!