губернатору дали медальку

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
из рук самого президента наш наместник Бога на земле получил медальку - "за заслуги перед отечеством 3-ей степени" :)
 
Ф

Фёдор

Guest
#2
Эх... не даст нам правительство просохнуть...
только отметили ДР ВВП, только вроде как отошли от похмелья, как на тебе: опять повод!

нет, друзья, они явно над нами издеваются!
........... так выпьем же за нашу стойкость, за сплоченность наших рядов, за нашу вольфрамовую печень!
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Ну не знаю кому как ,а у меня кроме недоумения, перемешанного с злостью, такие новости не вызывают. Опять показуха. Уж лучше б прямо говорили- за то, что он подогнал 2 вагона денег, а то- заслуги перед отечеством... Благодаря этим заслугам пол края- его личная собственность. С коррупцией наш Наполеон борется. Ага!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
бедный, бедный губернатор, и ведь вовсе не отдыхает, имхо и коровы без его посещения молока дают не в полном объеме. (по материалам краевой прессы)
 
#5
[quote name='b227' timestamp='1318423335' post='469323']
бедный, бедный губернатор, и ведь вовсе не отдыхает, имхо и коровы без его посещения молока дают не в полном объеме. (по материалам краевой прессы)
[/quote]
:lol: После выборов его сместят и посадят.:blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Армавирец 555' timestamp='1320093908' post='472451']
:lol: После выборов его сместят и посадят.:blink:
[/quote]
к сожаления, не дождемся сего действа . . . а вообще много интересного ежели погуглить "анти ткачев", правда этот сервер без конца закрывают . .