где отдохнуть двумя семьями

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
посоветуйте, куда можно поехать на 2 дня отдохнуть? нужно место где-то рядом, с нормальными условиями ночлега, кафешками и т.п., чтобы не готовить еду. Типа Кисловодска, но ближе к природе. В идеале, чтобы можно было окунуться в речку. Рассматриваем поселок Никитино, но смущает, что там вроде бы не особо культурный отдых и нет электричества, по крайней мере нам так сказали. Море отпадает, т.к. долго ехать. Хочется красивых мест.
 

LEON

Житель города
#2
[quote name='Nazzi' timestamp='1313150186' post='459842']
посоветуйте, куда можно поехать на 2 дня отдохнуть? нужно место где-то рядом, с нормальными условиями ночлега, кафешками и т.п., чтобы не готовить еду. Типа Кисловодска, но ближе к природе. В идеале, чтобы можно было окунуться в речку. Рассматриваем поселок Никитино, но смущает, что там вроде бы не особо культурный отдых и нет электричества, по крайней мере нам так сказали. Море отпадает, т.к. долго ехать. Хочется красивых мест.
[/quote]
Лого Наки , Гузерипль! :D
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
[quote name='Nazzi' timestamp='1313150186' post='459842']
Рассматриваем поселок Никитино, но смущает, что там вроде бы не особо культурный отдых и нет электричества, по крайней мере нам так сказали.
[/quote]
Правильно вам сказали. В Никитино даже сотовой связи нет, что уж там электричество (не считай ново-построенных дачных поселков в округе)

если ехать в такую красоту, то думаю можно пожить и без электричества, без сотовой связи, без проблем и забот. Стать ближе к природе на некоторое мгновение :)

Как человек, выросший в тех краях, крайней степени рекомендую Никитино, Лагонаки и прочие подобные :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
База "Кордон" за поселком Мостовским. Домики, бар, бассейн с водой из термального источника. Очень понравилось, но там платно заезд.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#8
Двумя семьями? хм.... на побережье севернее санатория Белые Ночи есть нудистский пляж)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
sk Как всегда, сплошной флуд!
Жень, ты потом чиркани пару строк, что почем и как получилось...
 

AlVi

Житель города
#10
Гуамское ущелье...
Перед входом стоят гостиницы, кемпинги. Недалеко бассейн с термальной водой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Термальная - это теплая? Летом в теплый бассейн лезть не очень хочется. По поводу поездки отпишусь. Сегодня отдал аванс, приехали прямо домой