где купить трафарет

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
в каких-нибудь строительных магазинах же. Под Урицким мостом поищите.
а еще можно трафарет самому сделать.
 

Mc`Lion

Гость города
#3
это понятно что можно сделать самому, но качество его будет хуже. И купить все-же проще. В строительных магазинах не интересовался ещё, возможность будет только в субботу. Поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался и знает где есть или нет вообще.
 
C

Carrie

Guest
#4
Вот лично я бы сходила в рекламное агенство и на простой пленочке попросила бы вырезать чего мне угодно. С побелочки эта пленка очень легко потом снимется. Или спросить нет ли у них пленки со слабой клейкостью (типа монтажки). Хотя ширина будет вряд ли такая. Ну все равно сходила б:)
Работы на пять минут
 

Mc`Lion

Гость города
#5
с клейкостью это верно сказано, потому что стена у меня покрыта шпатлевкой (ABS) и один слой водоимульсионки, может и отлепить кусочек, если оракалом. а вот монтажкой это идея хорошая. А резать плоттером монтажку они смогут ?
 
C

Carrie

Guest
#6
Мне за вас позвонить? :)
Нет,монтажку на плоттере нельзя порезать,она намотана сама на себя,без подложки. Но есть же пленка разная,спросите какая наименее хвататется. Тем более,если ее надолго не оставлять, то она легко снимается.полное прилипание через сутки. Проведите наконец эксперимент.
Мое мнение,что с водоэмульсионки легко утранить будет. Вопрос чем собираетесь красить.Не разьест ли пленку.
 
C

Carrie

Guest
#8
Купить можно обычно мотивичики, которые уже заданы и которые обычно банальны. А хочется ж всегда эксклюзиву:)
 

Mc`Lion

Гость города
#9
это верно, эксклюзиву хочется. а ещё хочется у нас в магазинах города иметь такой-же ассортимент как в интернет магазинах на эту тематику :)