все-таки NINTENDO DS Lite или PlayStationPortatable Slim?

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
думаю что приобрести в ближайшее время - Ниндендо или ПСП
ПсП конечно супер,у брата слим версия иигры на ней классные %))) и эмуляторы
а Нинтендо интерестна гениальными играми и вроде графика получше,но других возможностей мало
 

Party Boy

Гость города
#2
Однозначно PSP !!! Ибо она и круче и лучше и удобнее , к тому же ты можешь ее перепрошить и лить ISO-файлы с компа !!! А игр на PSP у меня всегда много ...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Собственно верно сказано, на Нинтендо ДС Лайт невозможно прикрутить пиратские игры и придёться только заказывать лицензию от 1.5к рублей.
Правда замечу - что это я, тот единственный, кто проголосовал за Нинтендо ДС Лайт, потому что это действительно игровая консоль с новым взглядом на жизнь, а не сборник 50 в 1. Сони ПСП же - это тебе не игровая консоль, а мультимедийный монстр, а если нужен мультимедийный монстр лучше купите себе Нокию и балуйтесь ей!
 

Barsik

Житель окраин
#9
Я поклонник PSP, DS держал в руках, с виду понравлось, игры нормальные, НО конечно в PSP графика получше. Да и плеер, видео, браузер, хоумбрюшки дают большой отрыв PSP вперёд. Особенно понравлась лайт, но пока что к сожалению я не стал её обладателем, времени играть и на толстой версии просто нет.

Принц персия все части.
Лара крофт легенды. В новую пока что не играл.
Нид фор спид карбон.
Ну и конечно же Локо-Роко.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Barsik а можно ещё посравнивать Nintendo Wii и PS3. Думаю - это лишнее говорить про графику, тут и так ясно, кто чемпион - ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНОСТЬ!!! Так, что не в красивой графике счастье!
 

uaMpA3b

Гость города
#11
я проголосовал за псп только исходя из того что купить ее будет намного разумнее чем ДС, т.к. еще стоит вопрос о покупке, а не просто сравнении....
Поэтому если бы тема была посвящена только сравнению я бы отдал свои голос за ДС...она позволяет открыть что то новое, чего так не хватает ПСП...да и ПК и другим консолям вообще *ну наверное за искл игры Гитар Херо 3 на ПК и Wii*
а вобще, я не являюсь поклонником портативных консолей*я просто уверен что подобной консолью я наиграюсь за пару недель*на выделенные деньги лучше сделаю апгреид ПК=)
 

uaMpA3b

Гость города
#12
DodgeViper вот вот!с радостью поиграл бы на Wii в звездные воины с джоийстиком - световым мечом=))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
Оффтопик
uaMpA3b не видал обзор Резидент Эвил 4 на Wii? Это же просто шедевр. Что тут можно говорить - Wii это действительно консоль нового поколения, в отличие от PS3 в которой обновилась только графика, но ничего нового она нам не принесла.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
Barsik с карбоном схалявили
я вот на выходных прошел Калл Оф Дьюти неибическая сила%)))



о даааа Локо Роко это супер %))))
 

shmaxel

Гость города
#17
Имею и ПСП и ДС .Лучше бери и то и другое))))
ДС это чисто гейм плей и никакой графики.
ПСП-занудный хендлхенд с башнесрывающими возможностями.
Вообщем купишь одно,затем обязательно другое попробуй.Кстати с пираткой на дс проблем никаких.Ещё прще чем на ПСП.Самое весомое что качал 100 метров.