вакансия механика-водителя

invest

Гость города
#1
доброго времени друзья.открыт предварительный поиск сотрудника на вакансию-механик водитель.
требования- возраст не имеет значения.
знание техники от мото до грузовых.
умение реставрировать технику-а значит владение жестяными работами и разными видами тепловой и холодной обработки металлов
неконфликтность,лояльность,коммуникабельность
без зависимостей от алкоголя и др.
желательно знание пк.
Работа на кинокомпанию интересная и не монотонная.Всвязи с этим возможен неоседлый образ жизни.
Оплата 25000р+жильё+питание в размере 300р в сутки.

предварительная запись и вопросы по имейл investment@aol.ru
ISQ 405049725

С уважением invest

PS позволю добавить это предварительный отбор кандидата,штатный механик ещё в штате,но будут рассмотрены Ваши резюме.
 

invest

Гость города
#2
Друзья -не так страшен чорт как его малюють)) или мы не казаки кубанские?Ну что Вы так робко((( нужен мастер типа -винтик и шпунтик и всё будет хорошо,ведь я разместилэту вакансию потому как я тож казак с Армавира,,, смелей,и возьмём эту крепость))
 

invest

Гость города
#4
уважаемый пиксель,мне кажется ясно изложены требования к соискателю,безбашено ездить не требуется вообще!нужен специалист в устройстве ремонте и восстановлении старой техники которая в дальнейшем попадает в кадр и Мы с Вами смотрим фильм и наслаждаемся достоверностью происходящего.
С уважением invest
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Ну это то понятно, я себя и не предлагаю, но поднять темку то можно.
 

DOLLAR

Гость города
#6
  я студент и мне нужен не полный рабочий день возможно ли мне трудоустроиться  я обладаю частичным навыком авто малярного дела но быстро учусь, но зато хорошо знаю российский автопром всмысле двигателей. если вас не затруднит желательно дать ответ ввиде смс или звонка 89181995557 дмитрий