а поедем ка на рыбалку :))

edd

Житель центра
#1
на выходные(воскресенье-понедельник) в ахтари на два дня, сам еду с товарищем, возьму пару чел для компании, лодка своя или берете ерша на базе.
дотяну но рыбных мест на моторе, дальше своим ходом. бюджет - дорога по 500р с чел. лодка - не знаю (у меня своя) но примерно 500-600р в день
ночевка 450р с чел.
 

lihoi33

Гость города
#2
на выходные(воскресенье-понедельник) в ахтари на два дня, сам еду с товарищем, возьму пару чел для компании, лодка своя или берете ерша на базе.
дотяну но рыбных мест на моторе, дальше своим ходом. бюджет - дорога по 500р с чел. лодка - не знаю (у меня своя) но примерно 500-600р в день
ночевка 450р с чел.

ахтари это где ??)))))))))

мотались на выходные в анапу ..малый утришь ... на креветку за два по пол дня 20 литровое ведерко надергали ... рыбка ставридка ... с ладошку ... клев классный ... на лодке выходили гдето 150-300 м от берега ...))))))))))))
 

edd

Житель центра
#4
На каких лиманах ловите?
практически на всех темрюкской,славянской группы лиманов.
счас вот меня свозили (показали дорогу) в приморско-ахтарские, будем там осваивать,
почему там больше понравилось, народу мало.
на темрюкских и славянских лиманах, народу море.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Скажу по секрету мы в воскресенье там были.
Тяга к любимому увлечению порой затмевает разум :)))
Замерзли все, ни одной поклевки! На лимане волна была такая, что в лодке пришлось принять холодный душ. В итоге вся одежда мокрая, полные сапоги воды. Вода кстати на бортах лодки замерзала в лед. Еле еле отогрелись на берегу костерком из камыша + помогла водка. Потом по быстрому собрались и уже часа в 3 поехали домой.

зы: В эти выходные едем опять :D)) Погода вроде бы будет получше.
 

edd

Житель центра
#8
Скажу по секрету мы в воскресенье там были.
Тяга к любимому увлечению порой затмевает разум :)))
Замерзли все, ни одной поклевки! На лимане волна была такая, что в лодке пришлось принять холодный душ. В итоге вся одежда мокрая, полные сапоги воды. Вода кстати на бортах лодки замерзала в лед. Еле еле отогрелись на берегу костерком из камыша + помогла водка. Потом по быстрому собрались и уже часа в 3 поехали домой.

зы: В эти выходные едем опять :D)) Погода вроде бы будет получше.
:D)) все равно ждем отчета!

я тоже наверное вырвусь на выходные :D))