автомойки

кулёма

Гость города
#1
где помыть машинку,но так,чтобы не пожалеть потраченные денежки? Позавчера мылись в Гермесе по новороссийской X(
мля,машину домывали сами потом,причем машина новая и требовалось так сказать пыль смахнуть,смахнули говняно
пришлось тыкать пальцем,чтоб салон нормально попылесосили,а всего то требовалось удалить песочек из под ног для того,чтобы постелить коврики
нда

мож есть в городе НОРМАЛЬНАЯ автомойка?
Посоветуйте,чтоб методом тыка опять не обломаться :)
 

kamikaDze

Житель города
#2
на ефремова, у звт, просто ништячная мойка - сам моешь как хочешь, кархеры, пена, воск - всё как надо. вот. только не работает часто. вроде 18 числа должна снова открыццо
 

beny548

Гость города
#3
kamikaDze, согласен на все 100% лучше и бережнее чем сам не кто тебе не помоет ... да и цена вполне в норме ...
 

Sergey3

Гость города
#4
самомойка на звт- шняга
мылся раньше на 1715, претензий 0, всегда вполне добротно.
ну а если Вам влом пальцем тыкнуть на недочёт, то Ваши проблемы.
 

кулёма

Гость города
#5
Sergey3 ,мне не в лом тыкнуть пальцем,НО я не зато деньги плачу,чтобы пальцем тыкать X(
про самомойку возьму на заметку,но не всегда обстоятельства складываются так , чтобы самим машинку мыть,хотя это конечно в удовольствие
 

Rezident

Житель центра
#6
кулёмаЮля я Диме говорил чтоб купил обычную щётку, и мыл сам зачем кудато ездить. Ну если мыть на мойке то только двигатель если сильно в масле.
 

кулёма

Гость города
#8
Rezident купим обязательно,просто хотелось бы иметь на примете автомойку хорошую,мало ли времени не будет самим мыть,это ж целое дело,начнешь-не остановишься :(
Sergey3 я оценила твой юмор
 

OLYA

Гость города
#9
кулёма
у меня муж тож доволен автомойкой у звт,но а я раньше мыла на Престиже(ничего, претензий не было)
 

Wartan

Гость города
#10
Хорошо моют на мойке "Престиж" и на мойке возде МРЭО ГАИ , мы с ребятами ее называем "Мойка у Говика" :(

В дополнение хочу добавить немаловажное указание!
Для достижения максимального эффекта мойки старайтесь чтобы вашу машину начали мыть до 11 часов дня, после этого времени, как ни крути, мойщики тоже люди и они устают от работы - позже 11-12 часов дня начинают мыть хуже!
 

Esayl

Гость города
#12
Продам автомойку Bosh-1500. В комплекте 3 насадки+бачок для шампуни. Цена 10 т.р.Новая 16 т.р. Автомойке 1 год