Я тебя люблю....

#1
Преамбула....

Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем".
Лектор спрашивает: - Кто из Вас любит своего мужа? Все женщины, как один, подняли руки. - Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите? Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят... Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!". Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов.
В итоге получился такой перечень ответов:
1. А это кто?
2. Валюня, ты часом не заболела?
3. И я люблю тебя, мой мышонок...
4. И шо теперь? Кого опять на дороге въехала?
5. Люба, ну что ты опять хочешь?
6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне!
7. ?!?
8. Хули ходить вокруг, да около, скока денег?!
9. Маша, мне часом это не снится?
10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт!
11. Лора, я же тебя просил много не пить!
12. Даже не проси!

Ну и собственно амбула.... А как часто в ваших семьях звучат эти слова?
 

root

Администратор
Команда форума
#5
минимум 2 раза в день.
утром когда целую перед уходом на работу, и вечером, когда ложимся спать.
 

Strontium

Известный деятель города
#7
никогда не говорим :) намеренно!
... все иносказательно, в этом есть свой изюм :)

она мне вот так примерно

а я ей вот так

...да много вариантов ))) и фиг когда повторишься

ps пошел вчера поссать, открыл крышку, а там в зеркальце воды плавает сердечко предположительно из пены для бритья :)
... пришлось поссать в раковину :)
 

евген

Житель города
#9
Преамбула....
10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт!
Ну и собственно амбула....
Шо за слова такие ? Преамбула.... амбула...
Да хоть амёба - бляха муха!!!

А моя супруга Елена, как не умела пользоваться супер-пупер функцией SMS, так и не умеет.
Но. За то, и за это ))) - каждую ночь "умирает от счастья" ;).

А вы как маленькие: "Я очень люблю тебя..." - Бред! :))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
никогда не говорим :) намеренно!
... все иносказательно, в этом есть свой изюм :)

она мне вот так примерно

а я ей вот так

...да много вариантов ))) и фиг когда повторишься

ps пошел вчера поссать, открыл крышку, а там в зеркальце воды плавает сердечко предположительно из пены для бритья :)
... пришлось поссать в раковину :)

Спас, сколько длятся ваши отношения... если не секрет? ) Неделя... месяц, три месяца... пол года? ))
На этой стадии отношений только бесчувственный чурбан и невежа, не устраивал своему любимому сюрпризы с признания и милый приятные неожиданности (не путать с "детской неожиданностью"!)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Шо за слова такие ? Преамбула.... амбула...
Да хоть амёба - бляха муха!!!

А моя супруга Елена, как не умела пользоваться супер-пупер функцией SMS, так и не умеет.
Но. За то, и за это ))) - каждую ночь "умирает от счастья" ;).

А вы как маленькие: "Я очень люблю тебя..." - Бред! :))))

Почему мужчины так любят хвастаться? ))
Евген, вот по-честному... без обид! ))
Ведь кроме вашей супруги Елены, никому больше не нужна ваша супер-функция "довести до умирания от счастья" :))))
 

евген

Житель города
#13
Почему мужчины так любят хвастаться? ))
Евген, вот по-честному... без обид! ))
Ведь кроме вашей супруги Елены, никому больше не нужна ваша супер-функция "довести до умирания от счастья" :))))
Это шутка была))) так сказать - функция смс понравилась )))
А на самом деле... маленький, вялый, и одинокий...
 

pigmalion

Известный деятель города
#14
1. Лицо женщины, сделавшей пластическую операцию, стало похоже на рентгеновский снимок!
2. Выражение "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" можно считать верным, только если желудок считать промежуточной инстанцией.
3. С возрастом женщины утешают себя косметикой, а мужчины - чувством юмора.
4. Как можно было назвать слабым пол, который отнимает столько сил?
5. Алкоголь - это жидкость для снятия женщин.
6. В Средние века гарантом доверия к женщине служил ключ от пояса верности. В наше время - пароль от странички в социальной сети.
7. Не пожелай ближнему жены своей.
8. Экономика страны познается по ее дорогам, аккуратность женщины - по ее ванной комнате, мужское достоинство - по рукопожатию, а забота государства о людях - по районным поликлиникам.
9. Слово "замужество" очень точно делится на два слова: "за" и "мужество". Значит тем, кто долго замужем надо давать медаль "Замужество"
10. Многих мужчин сгубило пьянство, обжорство, курение, нежелание заботиться о доме... Но еще больше мужчин сгубило желание бросить пить, курить и начать заботиться о доме.
11. Если хочешь хорошо относиться к людям, не требуй, чтобы они хорошо относились к тебе.
12. А вообще одного дня - 23 февраля - настоящим мужикам мало. Для них праздниками надо сделать все пятницы. Назвать - еженедельный мужской день. Назвать - ЕЖЕМУД!
13. А ещё есть День верности. Тоже - один день. В конце концов, нетрудно один день побыть верным и это отважное достижение, конечно же, отпраздновать.
14. Они жили долго и счастливо, пока не встретили друг друга!
15. Для дружбы нужно время, для любви - место.
16. По женской логике, легче согласиться, чем объяснить мужику, почему нет.
17. Без любви в сердце любое достоинство человека превращается в его недостаток. Например: гордость становится гордыней, честь - высокомерием, воспитанность - лицемерием, а смелость и отвага без любви к людям просто опасны для общества.
18. То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится.
19. Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.
20. А день святого Валентина? Чуть ли не все в России уверены, что святой Валентин был русским. И вообще, как не праздновать День любви? Всего один день в году, когда к любимым надо относиться с любовью!
21. Говорят, женщины любят ушами. Можно себе представить, как бы повезло крокодилу Гене, если б Чебурашка был женщиной.
 

GMX

schizophrenic
#16
Спас, сколько длятся ваши отношения... если не секрет? ) Неделя... месяц, три месяца... пол года? ))
На этой стадии отношений только бесчувственный чурбан и невежа, не устраивал своему любимому сюрпризы с признания и милый приятные неожиданности (не путать с "детской неожиданностью"!)
По настоящему длительные, серьезные и глубокие отношения у такого придурка могут быть только с рукой.