"Я позвоню своему брату в прокуратуру"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Смешно слушать, когда старая собака наставляет молодого волка :)
Когда сам хаваешь адреналин, совсем не думается про швеллер в собственном животе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Вы знаете, Илья. Мне вот очень захотелось сейчас на Жигулях поездить. Нет, у меня есть два авто, один Suzuki Wagon R+VVT- Glx, и другая Audi A4. До этого было много всяких других. В 90-х БМВ-5 с черным пистолетом в бардачке. Были всякие Гольфы и Альфы. Раз из интереса был Subaru, но ни хрена интересного, лишнее. В армии на войне частенько брал у солдата-водителя руль ЗИЛ-131, лихо так гонял по хреновым дорогам Юга страны и еще южнее. Старую Европу проехал вдоль и поперек.
.
Мне отрадно когда наши форумчане достигли такого уровня жизни, что порой смахивая скупую патриотическую слезину, мечтают вновь сесть и покрутить баранку советских авто.
Тазы валят-интересно к кому более адресована эта фраза? Старикам-пенсионерам на ржавенькой четверке, обычному семейному человеку на 15-шке. Или малообразованной обезьяне, вылазящей из затонированных окон авто и использующую звуковые и проблестковые спецсигналы?
И очень огорчает, что некоторые граждане, достигнув некоторого материального успеха, сразу хотят поприжать, обидеть тех, кто по каким-то причинам отстал. Блеать, какое-то нездоровое соревнование. Зачем?!! И извините, слишком русское явление это. .
Ой да бросьте Вы. Конечно в Ваших Европах, людям абсолютно всё равно кто на каких авто. Потому они и покупают, покомфортнее, и подороже. Люди везде одинаковый. Хотя процентное соотношение мудаков колеблется
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#23
Вы знаете, Илья. Мне вот очень захотелось сейчас на Жигулях поездить. Нет, у меня есть два авто, один Suzuki Wagon R+VVT- Glx, и другая Audi A4. До этого было много всяких других. В 90-х БМВ-5 с черным пистолетом в бардачке. Были всякие Гольфы и Альфы. Раз из интереса был Subaru
Помнится как то dudu писал что у него Volkswagen Bora, и меня очень удивило это название, что даже картинку искала. А, и еще, мотоцикл!!! :) :) :) куда всё дел))))?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Читаю и создаётся впечатление, что авто - это некая неотъемлемая и страшно необходимая составляющая жизни - типа воздуха - без него никак... Хотя это немного другая тема.
Непосредственно по теме - видимо, в Краснодаре нет стопхамовцев. Сюжет чисто для них) Когда обнаглевшие и охреневшие от собственной значимости (хотя скорей от значимости своих кумов-братьёв-сватов) граждане считают себя пупами земли, а всех вокруг - быдлом... Свобода, пля...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Не знаю про тазы, а вот моя нива такие вещи делает, ни одна иномарка не сунулась бы туда, где я спокойно езжу, а бывают еще и места где у самого очко жим-жим, а нива едет, скрепит, трясется, ревет - но едет ;)
 

pigmalion

Известный деятель города
#27
"Дело в отношении Анны Миносьян об административном правонарушении по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения с пересечением двойной сплошной линии разметки) будет рассматриваться в Первомайском суде г. Краснодара 12 апреля", – рассказала инспектор группы по пропаганде отдельного батальона Д ДПС ГИБДД (г. Краснодар) ГУ МВД по Краснодарскому краю Инна Каргаполова.
- посмотрим, что скажет "самый гуманный"? не удивлюсь, если выяснится , что машину туда на эвакуаторе злыдни привезли . . .
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#28
17 апреля Первомайский районный суд Краснодара рассмотрел материалы скандальной нарушительницы ПДД Миносьян. Сама Миносьян на суд не явилась, но передала через поверенное лицо заявление с просьбой рассмотреть дело в ее отсутствие. Судья Валентина Попова по административным материалам дела, лишила Анну Миносьян права управлять автомобилем на 6 месяцев за выезд на полосу встречного движения.
 

pigmalion

Известный деятель города
#29
от такого сурового наказания она что - ездить разучится или хамить прекратит?
 

Gn0m

Известный деятель города
#30
от такого сурового наказания она что - ездить разучится или хамить прекратит?
Спрошу иначе, она перестанет ездить?
Сейчас еще с месяц за бугром посидит, все уляжется и дальше будет ездить. Много останавливают средь бела дня Поршей с блатными номерами? Жучат студентов, дедов и рабочий класс.
 

pigmalion

Известный деятель города
#31
теперь ее вааще никто трогать не будет, хотя должно бы быть наоборот - полисмены за честь свою постояли бы и тормозили на каждом повороте по поводу хрени всякой.