Ютк сверлит дырки =)

  • Автор темы sleepwalker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Smalltownboy

Guest
#21
[quote name='Mor-DA' timestamp='1297872697' post='437740']
К чему это? Я твои 50р забыл? Могу написать хоть 318р, не веришь - иди в официальных источниках уточняй.
Я не представитель пресслужбы ютк.[/quote]
Я за достоверную информацию, пускай это будет принцип, если угодно
Может хватит уже писать в любую тему о ютк всякий бред? Причем я замечаю это делают одни и те же люди...
Отнюдь, не бред, а лишь конструктив. И не в любую тему, а там, где речь идёт о ютк. Если бы проблем не было, и было бы всё хорошо и гладко, как описывается, никто бы ничего писать и не стал. Нет дыма без огня. Не скрываю, я откровенно презираю эту компанию. Пока был их абонентом, хл*цензура*л не мало. И если они обанкротятся, я с радостью открою бутылку шампанского и выпью за упокой. Но вместе с тем я стараюсь объективно оценивать положение вещей. Меня просто раздражает, как всё это преподносится. "Вот, смотрите, как у нас всё хорошо и замечательно... Как всё шоколадно". Только вот на самом деле всё не так радужно. Бесит, что очень много замалчивается и говорится только о "выгодных аспектах", замыливая глаза и искажая реальную обстановку вещей. Ни разу ещё не видел, чтобы кто-то из ютк сказал правду: "Да, инет у нас по большому счёту гавно, компания деградировала, но мы пытаемся выровнять ситуацию, повысить качество услуг и компетентность персонала. Мы развиваемся, вводим новые тарифы и сервисы. Да, у нас есть такие-то и такие-то недостатки, а есть вот такие-то и такие-то достоинства". Вот если так будет, я начну их уважать, а пока увольте.
 
M

Mor-DA

Guest
#22
[member="Smalltownboy"], да... мазоль тебе натерли некислый...
Сам не люблю ютк за многие вещи, много раз писал.
Но зачем это делать каждый раз в каждой теме о ютк?
Это уже мания...
 
S

Smalltownboy

Guest
#23
Mor-DA, просто когда их в очередной раз восхваляют, я напоминаю о недостатках ;-) Чтоб не забывали и имели объективную оценку вещей)
 
M

Mor-DA

Guest
#24
[member="Smalltownboy"], о какой обьективности ты говоришь, если не пользуешься нетом ютк?
 

MoHax

Житель окраин
#25
[quote name='Smalltownboy' timestamp='1297874557' post='437742']
Я за достоверную информацию, пускай это будет принцип, если угодно

Отнюдь, не бред, а лишь конструктив. И не в любую тему, а там, где речь идёт о ютк. Если бы проблем не было, и было бы всё хорошо и гладко, как описывается, никто бы ничего писать и не стал. Нет дыма без огня. Не скрываю, я откровенно презираю эту компанию. Пока был их абонентом, хл*цензура*л не мало. И если они обанкротятся, я с радостью открою бутылку шампанского и выпью за упокой. Но вместе с тем я стараюсь объективно оценивать положение вещей. Меня просто раздражает, как всё это преподносится. "Вот, смотрите, как у нас всё хорошо и замечательно... Как всё шоколадно". Только вот на самом деле всё не так радужно. Бесит, что очень много замалчивается и говорится только о "выгодных аспектах", замыливая глаза и искажая реальную обстановку вещей. Ни разу ещё не видел, чтобы кто-то из ютк сказал правду: "Да, инет у нас по большому счёту гавно, компания деградировала, но мы пытаемся выровнять ситуацию, повысить качество услуг и компетентность персонала. Мы развиваемся, вводим новые тарифы и сервисы. Да, у нас есть такие-то и такие-то недостатки, а есть вот такие-то и такие-то достоинства". Вот если так будет, я начну их уважать, а пока увольте.
[/quote]

Маленький городской мальчик, конструктива как раз таки и не наблюдается в ваших сообщениях. А есть старое доброе ведро помоев. Вас чем то обидели? Мне искренне жаль. В вашем лице ЮТК потеряло клиента. Это всегда обидно. Вы выбрали альтернативного провайдера? Это ваше право. Вас он устраивает? Опять таки рад за Вас. Вам нравится Ваш провайдер? Вы хотите поделиться своей радостью с читателями этого форума - делайте это в соответствующей ветке. Я никогда не понимал и не пойму способ рекламирования альтернативного провайдера путем огульного охаивания ЮТК.
Ваша радость, по поводу банкротства - тоже показатель малости или молодости городского мальчика. Компания с более чем 50% участием государства не может разориться. Государство это врядли позволит. Но даже если произойдет такой футуристический сценарий это будет означать, что тянуть интернет не то что в частный сектор или Старую Станицу, а во все села, поселки, райцентры и остальные деревни будет просто некому. Предприимчивые люди урывают свой кусок пирога. Это их право. Люди простые пользуются услугами подобных компаний. Людей тоже можно понять. "Рыба ищет где глубже, человек - где лучше" Торгашество торжествует в нашей стране. Ну что ж. ЮТК принимает и понимает эту обстановку. В городе идет строительство сетей ЕТТН. Тарифы принимаются такие, что остается только лить помои на ЮТК. Решающим является качество. Вы если читали форум, то не могли не заметить как строят сети те, кому нужно хапнуть и как строит в домах сети ЮТК. Качество обслуживания? Безусловно есть проблемы. И над этим работают. Более 9 способов оплаты, личный кабинет, через который вы можете делать практически все, не приходя в офис. Круглосуточнаятехническая поддержка. Есть нарекания? Над ними безусловно работают. И конструктивную критику компания вполне принимает и устраняет.
 

edd

Житель центра
#26
[quote name='MoHax' timestamp='1297879296' post='437758']
Маленький городской мальчик, конструктива как раз таки и не наблюдается в ваших сообщениях. А есть старое доброе ведро помоев. Вас чем то обидели? Мне искренне жаль. В вашем лице ЮТК потеряло клиента. Это всегда обидно. Вы выбрали альтернативного провайдера? Это ваше право. Вас он устраивает? Опять таки рад за Вас. Вам нравится Ваш провайдер? Вы хотите поделиться своей радостью с читателями этого форума - делайте это в соответствующей ветке. Я никогда не понимал и не пойму способ рекламирования альтернативного провайдера путем огульного охаивания ЮТК.
Ваша радость, по поводу банкротства - тоже показатель малости или молодости городского мальчика. Компания с более чем 50% участием государства не может разориться. Государство это врядли позволит. Но даже если произойдет такой футуристический сценарий это будет означать, что тянуть интернет не то что в частный сектор или Старую Станицу, а во все села, поселки, райцентры и остальные деревни будет просто некому. Предприимчивые люди урывают свой кусок пирога. Это их право. Люди простые пользуются услугами подобных компаний. Людей тоже можно понять. "Рыба ищет где глубже, человек - где лучше" Торгашество торжествует в нашей стране. Ну что ж. ЮТК принимает и понимает эту обстановку. В городе идет строительство сетей ЕТТН. Тарифы принимаются такие, что остается только лить помои на ЮТК. Решающим является качество. Вы если читали форум, то не могли не заметить как строят сети те, кому нужно хапнуть и как строит в домах сети ЮТК. Качество обслуживания? Безусловно есть проблемы. И над этим работают. Более 9 способов оплаты, личный кабинет, через который вы можете делать практически все, не приходя в офис. Круглосуточнаятехническая поддержка. Есть нарекания? Над ними безусловно работают. И конструктивную критику компания вполне принимает и устраняет.
[/quote]

уважаемый, я бы вам посоветовал не переходить на личности... иначе по вашим словам выходит так что тот кто критикует вашу компанию - тот "маленький городской мальчик"...
я думаю если представитель компании опускается до такого говоря от имени компании - это не делает чести той самой компании.

что касается нашей компании - тарифы мы над этим как вы говорите "работаем" - и давайте считать цыплят тогда когда они все таки вылупятся, ибо я счас на помню сколько ваша компания работала над тем чтоб тарифы и качество выросло до тех пределов когда ваши клиенты впервые за несколько десятков лет могут гордится своим провайдером... правда длится это всего лишь 16 дней...

что касается удобства - к примеру у нас (ООО ИТ) тоже есть личный кабинет, счас он работает в тестовом режиме, а начнет работать на полную с 1 марта. в нем также предусмотрены
- оплата всеми возможными способами (их гораздо больше чем 6) вплоть до смс с сотового телефона, при этом с вас сотовик возмет 5%, за исключением МТС и Теле2
- обещанный платеж, т.е. абонент сможет включить доступ на трое суток без оплаты.
- смена тарифа (один раз в месяц), в том числе можно и отключится.
- написать сообщение в техподержку и вам ответит специалист, причем высокого уровня. и вы будете знать кто вам ответил...
- и еще несколько фишек....

что касается техподержки - мы тоже счас над этим работаем и это отнюдь не ваша заслуга :) это просто требование времени
количество клиентов растет и возможно в дальнейшем это будет одним самых главных черт провайдера. я думаю наша заработает к маю круглосуточно...
и еще заметьте у нас в свое время (2003-2007) подержка была, даже когда ее не было у ютк :)
и работала почти круглосуточно:) с 9.00 до 23.00.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Smalltownboy' timestamp='1297870647' post='437730']
Там чуть-чуть, тут чуть-чуть... Из таких вот "чуть-чуть"[/quote]
складываются VIP-тарифы в 500 (именно в 500 - это которые на 50 меньше чем 550) рублей за 7 мб\с как у нас с Mor-DA
 
M

Mor-DA

Guest
#28
[member="edd"], вы тоже очень болезненно на все реагируете...
Рад что развиваетесь, а то еще недавно и сайта не было.
Спрашивали меня где адреса домов и тарифы посмотреть, и я искал по форуму...

[member="maxim23rus"], ну ты шутник :lol: ща тут нас вобще линчуют :rolleyes:
 

edd

Житель центра
#29
[quote name='Mor-DA' timestamp='1297881835' post='437771']
[member="edd"], вы тоже очень болезненно на все реагируете...
Рад что развиваетесь, а то еще недавно и сайта не было.
Спрашивали меня где адреса домов и тарифы посмотреть, и я искал по форуму...

[member="maxim23rus"], ну ты шутник :lol: ща тут нас вобще линчуют :rolleyes:
[/quote]
жжжете однако :))))
можно было и на форуме можно было и позвонить.
дело ведь не в этом.
просто напрягает то что переходят на личности, то что вместо того чтоб кушать лаврушку тобишь лавры :)
начинают говорить "о высоком" хотя сами понимают что от них ничего не зависит.
не люблю понтов, вы бы когда у вас все плохо было отвечали клиентам
а не снимали трубку и ложили ее рядом с телефоном чтоб всегда было занято....
 
S

Smalltownboy

Guest
#30
[quote name='Mor-DA' timestamp='1297878923' post='437756']
[member="Smalltownboy"], о какой обьективности ты говоришь, если не пользуешься нетом ютк?
[/quote]
Всё просто, у меня есть знакомые, друзья и родственники, которые им пользуются от безысходности. Можно было и догадаться) Этого вполне достаточно, чтобы мониторить ситуацию.

Уважаемый МоНах, что ж, теперь поговорим с вами. Давайте обо всём по порядку:
Ну, во-первых, речь идёт ТОЛЬКО О ЮТК! Процитируйте мне то место в этой теме, где я рекламировал альтернативных провайдеров. То, что я являюсь абонентом одного из них, совершенно не является рекламой. И то, что вы сами отождествляете меня с рекламой одного из них, ваши проблемы.
Во-вторых, по поводу банкротства. Радоваться пока рановато, а жаль... Моя фраза лишь характеризует моё отношение к ютк. А то, что раздули из этого вы, лишь неокрепший плод вашей бурной фантазии.
В третьих,
[quote name='MoHax' timestamp='1297879296' post='437758']
Решающим является качество. Вы если читали форум, то не могли не заметить как строят сети те, кому нужно хапнуть и как строит в домах сети ЮТК.
[/quote]
Вот именно! И тут правда явно не на вашей стороне! Не надо сказки рассказывать и пыль в глаза пускать! Оставьте подобный стиль общения для тех, кто не знает, как дела обстоят на самом деле! (Вот именно такое в вашей компании меня раздражает больше всего!)
А по поводу ведра помоев, то тут вы сами виноваты. Вы прилагаете максимум усилий, чтобы их становилось всё больше. Жаль таза нету, с радостью и его бы вылил!
P.S. Пускай вас не смущает мой возраст, это далеко не показатель. У некоторых людей и к старости мозгов не прибавляется ;-)
P.P.S. У вас проблемы с английским. Может быть стоит нанять репетитора...)
 
M

Mor-DA

Guest
#31
[quote name='Smalltownboy' post='437792']
Всё просто, у меня есть знакомые, друзья и родственники, которые им пользуются от безысходности. Можно было и догадаться) Этого вполне достаточно, чтобы мониторить ситуацию.
[/quote]Аналогично, и мои все довольны и уже продолжительное время.
Ты лучше не мониторь, а помоги сделать так, чтоб все хорошо работало.
 
S

Smalltownboy

Guest
#32
Mor-DA,
да всё, что от меня зависело, я уже сделал. Но, видимо, не всем везёт также
 

bcembamxpeh

Житель города
#33
меня радует монах. ютк ввела новые тарифы и вот он, весь такой героический, в каждой теме радует глаз.
пару-тройку месяцев назад тема "дизель - гавно" в который раз занимала вершины хит-парадов. и все звали монаха: "сне-гу-ро-чка! мо-нах! мо-нах!". но не судьба была детишкам увидеть этого товарища на форуме.
 
П

ПНХ

Guest
#34
Кстати продолжение в тему, вчера хотели дозвониться в службу поддержки ЮТК почему то не получилось :blink:
В 8-9 вечера <_<
а вот Ссылка на весёлый картинки про которые я говорил :lol:
 

MoHax

Житель окраин
#35
[quote name='edd' timestamp='1297881066' post='437767']
что касается нашей компании - тарифы мы над этим как вы говорите "работаем" - и давайте считать цыплят тогда когда они все таки вылупятся, ибо я счас на помню сколько ваша компания работала над тем чтоб тарифы и качество выросло до тех пределов когда ваши клиенты впервые за несколько десятков лет могут гордится своим провайдером... правда длится это всего лишь 16 дней...
[/quote]
"Долгая память - хуже сифилиса", как гласит народная мудрость. Я рад Эдуард Борисович, что со здоровьем у вас все в порядке. Не сочтите за переход на личности.
Но. Тарифы ЮТК уже очень долгое время являются привлекательнее, чем у Вашей компании. Правда это происходит на больших скоростях. То есть на самом массовом сегменте Вы продолжали с успехом проводить политику "на копейку дешевле". Но ведь и это было не всегда. Чего уж речь вести за 16 дней. В 2010 году эта ситуация продолжалась все лето. Помнится тема была такая "сколько будут стоить 2 мегабита в сентябре". И не испытываю ни радости ни огорчения по поводу цен. И не советую это делать ни абонентам ЮТК ни вашим абонентам. Это законы рынка. Маленькая компания типа вашей практически всегда будет иметь возможность предложить тариф дешевле чем крупная компания, хотя бы в каком нибудь сегменте.

По поводу перехода на личности... Вот единственно чему всегда завидовал, читая форум. Так это тому, что такой крупный менеджер, как вы. Можете себе позволить называть дурака дураком. Я такой возможности лишен 18 лет. И ко всем абонентам отношусь уважительно. Существующим, бывшим или тем более будущим. И на личности не переходил. Поскольку не имею чести быть знакомым с личностью. Комментировал я сообщения пользователя форума Smalltownboy. В меру своего знания английского прочитав его ник.
 

yxzz

Житель окраин
#36
[quote name='MoHax' timestamp='1297927400' post='437813']
"Долгая память - хуже сифилиса", как гласит народная мудрость. Я рад Эдуард Борисович, что со здоровьем у вас все в порядке. Не сочтите за переход на личности.
Но. Тарифы ЮТК уже очень долгое время являются привлекательнее, чем у Вашей компании. Правда это происходит на больших скоростях. То есть на самом массовом сегменте Вы продолжали с успехом проводить политику "на копейку дешевле". Но ведь и это было не всегда. Чего уж речь вести за 16 дней. В 2010 году эта ситуация продолжалась все лето. Помнится тема была такая "сколько будут стоить 2 мегабита в сентябре". И не испытываю ни радости ни огорчения по поводу цен. И не советую это делать ни абонентам ЮТК ни вашим абонентам. Это законы рынка. Маленькая компания типа вашей практически всегда будет иметь возможность предложить тариф дешевле чем крупная компания, хотя бы в каком нибудь сегменте.

По поводу перехода на личности... Вот единственно чему всегда завидовал, читая форум. Так это тому, что такой крупный менеджер, как вы. Можете себе позволить называть дурака дураком. Я такой возможности лишен 18 лет. И ко всем абонентам отношусь уважительно. Существующим, бывшим или тем более будущим. И на личности не переходил. Поскольку не имею чести быть знакомым с личностью. Комментировал я сообщения пользователя форума Smalltownboy. В меру своего знания английского прочитав его ник.
[/quote]
Скорости уже не имеют того значения, как пару лет назад. Тупой демпинг, который ютк пытается выдать за заботу о клиенте, нужен для того, чтобы оправдать существование товарищей, которые набили карманы на строительстве FTTH. Реальное отношение к абоненту видно в головном офисе, по которому их сотрудники гоняют своих абонентов как мартышек (возьми бумажку там, отнеси туда, подпиши и принеси обратно) или по круглосуточной тех поддержке (если вам сегодня ещё ни кто ненанамекал, на то что вы дурак, или у вас кривые руки, наберите в тех. поддержку ютк и все будет нормально) :-)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#37
не понимаю вообще зачем провоцировать? Это я к теме о дырках и прочем строительстве, давайте порассуждаем так, если в дом зашел тот или иной провайдер значит все согласовано разрешения есть, беспокоиться не надо, а то как он будет вести коммуникации тут уже зависит от его штата или подрядчиков, с которыми он работает, в качестве и профессионализме. И посмотрев фото, вижу все впринципе довольно аккуратно сделано. Мне есть почем судить так как в своем доме наблюдаю массовое скопление разных провов и работу строителей и монтеров по подключению тоже вижу часто, видел очень ужасные объекты, от этого никто не застрахован.

Повторюсь не надо провоцировать и переводить тему в другое русло, хотите меряться письками есть другие форумы, где сплошь и рядом сидят профессионалы своего дела.
Самое удивительное это то, что никто о личностях не писал, а они нафантазировали и начался срач, может пора уже повзрослеть и начинать конкурировать в других аспектах, а не в том у кого больше?

А теперь отвечу про стабильность, уровень ТП и прочее, так как есть с чем сравнивать да уровень поддержки ЮТК средний, приходилось несколько раз обращаться, но уверяю вас тп у других известных провайдеров тоже не лучше, конечно чем меньше компания тем проще работать и обучать кадры, отслеживать уровень, в больших компаниях чаще работают студенты-стажеры.

Стабильность понятие относительное, кто то пользуется доступом несколько раз в выходные, кто то постоянно, лаги и проблемы бывают у всех, причем если промониторить форумы провов по части тех поддержки и работы инета везде найдете массу негатива, идеальных провайдеров не существует, чем крупнее слон тем больше проблем.

Как сделать так чтобы инет от ЮТК был лучше? Тут уже писали выше, начните с малого с разводки, подключения и прочего, если в этом плане есть проблемы со стороны оператора пишите жалобу в абон отделе в нескольких экземплярах в том числе и руководству, все просматривается, все отрабатывается. В Армавире у меня частный дом пользуюсь услугами ЮТК по адсл уже давно, никаких проблем не испытывал, ну акромя когда проблемы у прова, но массово было не часто, была проблема когда газовики порвали кабель, который был в трубах канализации, но потом заменили все хорошо, не знаю может я всю жизнь что то делаю не так? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.