Юриспруденция

Arte

Гость города
#1
Странно, но на мой взгляд не хватает такого важного раздела как "юриспруденция", на многих форумах он присутствует и постоянно актуален, т.к. вопросов в этой сфере рано или поздно касаются все, и было бы очень правильно создать подобный раздел, для того, чтобы люди могли знать, что тут можно получить полезную информацию касательно юридических вопросов.
Кому интересно, прошу высказывать мнение.

С уважением,
Arte.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Arte' timestamp='1308404739' post='453311']
Странно, но на мой взгляд не хватает такого важного раздела как "юриспруденция", на многих форумах он присутствует и постоянно актуален, т.к. вопросов в этой сфере рано или поздно касаются все, и было бы очень правильно создать подобный раздел, для того, чтобы люди могли знать, что тут можно получить полезную информацию касательно юридических вопросов.
Кому интересно, прошу высказывать мнение.

С уважением,
Arte.
[/quote]
Изначально раздел "общественная приемная" как раз в "ключе" юриспруденции был создан :) Отвественными были известные юристы города Армавира Buffy и root :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Нмкогда не считал себя юристом.
Да и не для баффи.
Помню была еленка, и другие. Они просили. Я создавал, как правильно заметили это раздел - общественная приемная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='root' timestamp='1308419827' post='453349']
Нмкогда не считал себя юристом.
Да и не для баффи.
Помню была еленка, и другие. Они просили. Я создавал, как правильно заметили это раздел - общественная приемная.
[/quote]
Боялся ошибиться, вот и написал root. На самом деле я вспомнил модераторами были баффии и Еленка. Точно!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#6
ТС, тогда скажи реально ли в нашем городе бороться с беспределом, как это задумано Рос'ямой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Rodina' timestamp='1308483111' post='453452']
Elenka здесь, Elenka пароль забыла :) Теперь она Rodina
[/quote]
так отпишись руту в аську, он тебе восстановит пароль на Elenku.
 

Arte

Гость города
#9
[quote name='root' timestamp='1308419827' post='453349']
Я создавал, как правильно заметили это раздел - общественная приемная.
[/quote]

Да, есть такое дельце, но там как-то все как в винегрете, было бы не плохо выделить именно раздел "Юриспруденция", либо "Правовой раздел", где задаются вопросы относящиеся к тематике раздела, а разные наблюдения и мнения как раз оставались бы в разделе "Общественная приемная" ИМХО. Лично я, с удовольствием участвовал бы по мере возможности и вносил свои пять копеек как говорится в развитие ветки, на благо форума. Армавир для меня не чужой город, собственно поэтому и волнует судьба данного форума, некогда я заканчивал АЮТ, и естественно во время обучения, 3-и счастливых года...:rolleyes: жил в городе.., эээх..., всякое было...
. Кстати, хочу заметить, что в АЮТ, дают прекрасное образование на уровне техникума, если учиться конечно.

 
#10
[quote name='Arte' timestamp='1308503596' post='453491']
Да, есть такое дельце, но там как-то все как в винегрете, было бы не плохо выделить именно раздел "Юриспруденция", либо "Правовой раздел", где задаются вопросы относящиеся к тематике раздела, а разные наблюдения и мнения как раз оставались бы в разделе "Общественная приемная" ИМХО. Лично я, с удовольствием участвовал бы по мере возможности и вносил свои пять копеек как говорится в развитие ветки, на благо форума. Армавир для меня не чужой город, собственно поэтому и волнует судьба данного форума, некогда я заканчивал АЮТ, и естественно во время обучения, 3-и счастливых года...:rolleyes: жил в городе.., эээх..., всякое было...
. Кстати, хочу заметить, что в АЮТ, дают прекрасное образование на уровне техникума, если учиться конечно.

[/quote]
Найдете тут 15 тем с основной темой "Юриспруденция", может, сделаем. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Сегодня со мной произошел неприятный, но в то же время забавный случай. Выезжая утром к месту работы, я пробил колесо. Наехал задним правым на гвоздь, или что то в этом роде, не важно. Пока я ждал мобильную шиномонтажку, я малость вспотел и уже было начал нервничать... Но приехавший парень, который там работает, оказался довольно забавный чувак и пока он чинил колесо, своим рассказом, легко развеял мое испорченное настроение... Как говориться сменил с минуса на плюс.

Так вот, рассказал он мне, что давеча сидел на форуме шиномонтажников, и внимал постам одного гуру. Со многим вроде не соглашался, но гуру есть гуру. И вот по его словам, в конце длинной длинной темы, когда флуд и троллинг уже давно подменили первоначальный смысл той самой темы, он нашел пост этого гуру, в котором тот спрашивал: в какое бы пту поступить, где учат на шиномонтажника... И смех как говориться, и грех :)

Именно по этой причине, как мне кажется, нет на форуме определенных сугубо профессиональных тем. Ибо нет таких авторитетов, которые бы хотели писать, хотели бы разъяснять и были бы признанными гуру как деюро, так и дефакто.
 
M

Mor-DA

Guest
#12
[member="diesell"], это точно, причем тут шиномонтажники будут вовсю спорить с дипломированными юристами :lol:
 

DND

Меня знают многие ;-)
#13
Раздела "Общественная приемная" вполне достаточно.
Армавирский форум не является специализированным и даже если в нем появиться раздел "Юриспруденция" читать от этого я его больше не стану.
 

JouS

Житель города
#14
Раздел нужен обязательно. Вопросы юридической безграмотности населения крайне актуальны! А спорящих шиномонтажников надо банить.. :)