Юг-Компьютер - тупая фирма

Canniballissimo

Житель центра
#1
Первый раз видел такую глупую рекламу: по ТВ бегущая строчка примерно следующего содержания: "при покупке 1000 мегабайт оперативной памяти 24 мегабайта вы получаете бесплатно".
Я не знаю, либо это действительно так тупо, либо только ночью всякий бред показывают.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
:D))))))))))))))
зачОт!
ай-да серый, ай да молодца :D
на самом деле, уже было в Армавире такое, когда-то :D
а вобще тупизна, заходит в нашу память сильнее и не хуже забывается, на это и расчитано :D
 

scopus

Житель города
#4
Главное в этом рекламном тексте :441: что что-то дают бесплатно :441: вот народец с покупательской спосоностью ,но недостатком знаний и ныряет на такую хрень
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Автор сообщения root
:D))))))))))))))
зачОт!
ай-да серый, ай да молодца :D
на самом деле, уже было в Армавире такое, когда-то :D
а вобще тупизна, заходит в нашу память сильнее и не хуже забывается, на это и расчитано :D
насчет было то честно признаюсь не слышал..видимо был в местах отдаленных.. так что сам придумал.. и видмо мыслил с тем кто до меня это делал в одном ключе
 

Student

Житель окраин
#11
Ura Ну при таких раскладах , продай мне оперативы рублей на 300р.. Скока там получится? :D)))
 

Ura

Гость города
#14
Student
Ладно, отпилю я тебе кусочек!
Уговорил!
Тебе как вдоль или поререк?!
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
"А что, ты в курсе что в одном гиге 1024 мегабайта !???"
No comments

"А ваще, спать надо по ночам."
Кстати, да. Но кто ж тогда вашу рекламу смотреть будет?

"Ну и не покупай!!!"
Ну и не буду. Того и гляди, впарите что-нибудь левое. Высокая вероятность этого следует из рекламы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А в одной компьютерной фирме на букву Ю... продавали жидкокристаллические мониторы на розлив :D