ЮТК зарезал P2P?

bcembamxpeh

Житель города
#4
не. не зарезал.
видимо все из-за новых диапазонов IP.
у народа они еще не внесены в фильтры.
а вообще качает.
 

Игруля

Житель окраин
#9
Тоже с торрентами все ок.
Хорошо что новый диапазон адресов нигде не зарегистрирован. :) сейчас качаю без проблем с тех ресурсов откуда приходилось через ВПН качать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ничего не ок! Дней 8-10 скорость выше 8,3 кБ не поднимается! А средняя 4,1. Это с внешки. Жопа какая-то! Когда на днях пропал инет в 10 вечера, а он был нужен - хотел на следующий день отказаться даже от городского телефона, который, кстати, поставил с большим трудом! ну задолбали просто, пипец! Меня скоро типать начнет!
 

taliban

Житель города
#13
На тарфие 256 кБит, раньше с внешки качало 27-30 кБайт/сек, после так называемой модернизации скорость скачивания или отдачи больше 20 кБайт/сек не поднимается.
Радует только что DNS наконец таки заработали. Хоть так. Быстрей бы электрон или итеч пришел в наш дом.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
с внешкой с некоторых ресурсов имеются траблы ) на торрентах в основном нету )
 

BreakingTheHabit

Гость города
#16
на айпи адресах из нового диапазона 178.*.*.* скорость закачки p2p крайне нестабильна и сильно скачет, да и сильно не дотягивает до тарифного плана, хотя вообще думаю проблема не конкретно в p2p, просто на торрентах гораздо проще отследить скорость и свалить проблемы на плохую скорость отдачи сервера не получается - но по старой доброй традиции ютыкой о проблемах подобного рода не сообщается.