ЮТК. Так сколько ж стоит UNLIM?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Подключил с 1 января анлим 128. ЗА карточкой пришел по их звонку числа 27 декабря, сдуру сразу подключил, два раза вышел в сеть, заплатил сверх 650 еще 250. Ну, думаю, сам дурак, надо было дождаться Нового года.
Сегодя наступило 1 февраля. Опять та же хня! Откуда-то взялось помимо 650 еще 250 руб! Связь не разрывал со вчерашнего дня, а так уже денег не хватает на новый месяц.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
гг.. одним словом йутэка.. по другому не назовешь.. у них все что хочешь может быть.. ты уже далеко не первый :)
 
У

Уссама

Guest
#5
Вообще цифра 250р похожа на абонплату за стационарный телефон,которая может присутствовать в общем счете!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Стационарный телефон у меня в отдельном счете, 125 руб + сколько наговоришь. Звонить сегодня бесполезно, выходной.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
написал заявление в январе, в середине, о том чтоб тариф поменяли на 128кб. с 256.
сказали ну вы знаете что с 1 февраля вам только поменяют. я говорю конечно. не впервой :)
короче 1 февраля. тариф такой же. 256кб.
эх. уроды...
 

MoHax

Житель окраин
#9
Техподдержка 8-800-302-08-00
Исправвить - не исправят, но скажут какой тариф. Наверно. А по поводу смены тарифного плана действительно в будни с 8 до 17 тел. 3-15-01
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Njcs посмотри статистику на www.kuban.ru
далее ссылка "статистика", затем "посмотреть статистику" договорникам
затем имя: stat-№
пароль: №
№ - это номер твоего лицевого счета, который тебе дали при оформлении дизеля.

Вполне возможно, что ты сможешь узнать за что они сняли 250 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Спасибо, сервер статистики знаю, там просто - 250 руб. ТВ не подключал, а звонить бесполезно. Завра навещу лично.
 

Coole

Графиня
#13
По моему, когда берешь анлим на интернет, то автоматически местная телефонная связь становится тоже безлимитной, ну и плата соответственно увеличивается.
Читала в рекламе дизельного анлима.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Coole ничего подобного, есть тариф полный анлим, в него входит безлимитный адсл, "безлимитный телефон", ну и еще помойму пакет дизель тв, вся инфа на сайте. Я думаю проще позвонить и спросить, чтобы девушка в абон отделе пробила что подключено, если возникла ошибка, пиши жалобу, все они рассматриваются :)

А как вы хотели, мы в России живем, везде есть безалаберные люди, везде надо доказывать, что ты не дурак :)
 

root

Администратор
Команда форума
#16
грустная новость, для меня по крайней мере.
теперь отделы за прием интернета, телефоны закрыли. осталось совсем немного. сокращения.. кризис итиевомать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Сходил, разобрались, деньги вернулись на счет. Производственная ошибка. Большое спасибо!