Это нужно видеть!

Tim

Гость города
#1
Серфил по инету и случайно наткнулся на такое объявление! Следующий довольно приятный способ заработать на жизнь избрал для себя...вообщем читайте.

"Интимные услуги для состоятельных дам. Недорого. Нежно. Выезд. "
Красивый молодой человек (Сергей) 182 см ростом и 18 лет возростом, с карими глазами окажет различные интимные услуги для состоятельной дамы и, возможно, ее подруги. Недорого. Все виды - классика, анал, орал. Выезд за пределы Москвы в ближнее подмосковье. "
 

Сталт

Гость города
#3
Tim , а теперь представь, что ты прешь 70-ти летнюю обвисшую 120-ти килограммовую бабулю всю ночь за 100$... Это хорошо, что просто "прешь", а вдруг скажет : "полижи, милок..." :D
Удачно поработать! :D
 

Tim

Гость города
#4
"Прешь" по твою душу. Я думаю, что слово это сочитается с сексом на столько, насколько хорошая усидчивость и способность внимательно читать ("разувать глаза)" с тобой наверное :D
Если голова не слишком занята мотоциклами "подсосами" и есть свободная ячейка для элементарных правил пунктуации в русском языке предлагаю сайт http://www.rusyaz.ru/pr/...покапавшись часок другой, вдруг обнаружишь, что слова в ковычках - цитаты.
 

Сталт

Гость города
#5
Tim
Не горячись... Ты писал : "Серфил по инету и случайно наткнулся на такое объявление! Следующий довольно приятный способ заработать на жизнь ИЗБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ ... вообщем читайте..."
Для кого "СЕБЯ"? - то, что это цитата не видно вообще... Так что нехер на меня наезжать...
А с русским у меня все в порядке - в аттестате "отлично" стоит... А вот тебе там стоит покопаться - в твоем сообщении 5 ошибок... :D
 

Tim

Гость города
#6
Сталт

В мыслях не было наезжать, я и не умею.
Проехали мое сообщение, пять ошибок ( глаз у тебя зоркий) и проехали тебя, и троеточие после слова "себя" ...уж себя - то я не имел в виду

у меня друг есть, так вот брат его малой Артурик никак получит единственной пятерки в дневнике, они в поисках препода на дом по-русскому...ты уникальный человек, "отлично" в атестате выгодно отличает тебя среди людей :D так вот подработать есть желание? они из Кисловодска
 

Сталт

Гость города
#7
Tim , ну если у них есть желание приехать в Амурскую область, где я нахожусь в данный момент... то базара нет... :D
 

Tim

Гость города
#8
Далекова - то будет :D Только не говори, мне, что туда ездил на мотоцикле!
 

Сталт

Гость города
#9
Tim
Вообще то по работе на самолете... :D
А в Кисловодске бываю только летом и то перед отпуском... Как только отпуск - за руль и вперед... И вот так по жизни в Командировках... Послезавтра в Питер лечу...
 

Сталт

Гость города
#11
Tim
СПециалист по системам безопасности (периметральная, охранная, пожарная сигнализации, установки автоматического пожаротушения, тревожные кнопки, системы контроля доступа, видеонаблюдение, оптическая связь и т.д и т.п. )
 

Tim

Гость города
#12
Сталт

Поэтому прозвище Сталт...это по-моему название компании, не так ли?

сегодня видел девок узкоглазых, *цензура* страшненькие такие, малюсенькие...фи...
 

Сталт

Гость города
#13
Tim
Ты прав... www.stalt.ru
А насчет узкоглазык девах... я на границе с Китаем, в Благовещенске сейчас... насмотрелся уж... Амур переплыл - вот тебе и Китай... :)
 

Tim

Гость города
#15
Максимум

Никогда не подумал бы, что ты будешь интересоваться китайскими девочками :)
 

Сталт

Гость города
#16
Максимум
вы о чем интересуетесь? Если об объявлении, то я отдаюсь почти задаром...? :)

Tim
под словом "насмотрелся" я подразумевал его истинное значение.. :D И интереса то вообщем к ним нет... хотя попадаются нет нет симпатичные (на 4 с минусом) :D
 

Максимум

Легенда города
#17
"Красивый молодой человек (Сергей) 182 см ростом и 18 лет возростом, с карими глазами окажет различные интимные услуги для состоятельной дамы и, возможно, ее подруги. Недорого. Все виды - классика, анал, орал. Выезд за пределы Москвы в ближнее подмосковье. " - это китайская девочка??? ту Tim ...тогда ты далай-лама...


Сталт
а вы и есть та самая "китайская девочка"?...хех...