Это война ?

A

Aliens

Guest
#1

Я вот посмотрел этот ролик и задаюсь вопросом, как можно воевать людям, которые не только говорят на одном языке, но и которые носят одинаковые имена и фамилии ??? Удивительны человеки, ради денег готовы даже истреблять своих родственников, братьев и сестер. А "высокие чины" почему-то искренне думают, что уж кого-кого, а их это не коснётся.

P.S. Комменты стоит почитать, якобы перемирие и своих троллят. Но также все командиры с обеих сторон между собой общаются по телефону. Не зря Мозговой предложил командирам украинских батальонов вместе на Киев идти :)
Детям не смотреть, маты !
 
#2
Так я с самого начала говорил, что такого нельзя было допустить, это как война саксонцев с баварцами или австрийцами :( А меня чуть ли не в майдановцы зачислили :eek:
 
A

Aliens

Guest
#3
ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА 18.01.15. От ополчения. "Горловку равняют с землей всеми калибрами: артиллерия ВСУ бьет по ВСЕМ районам Горловки! Над ЦГР замечены самолеты, один или два, непонятно: и люди видели в небе один, нам в подвале слышно. ПАДАЮТ кассетные бомбы, но непонятно где. Украинские сатанисты прорываются в Горловку. На севере города наши стоят на блоках, как стальная стена, их хлещут пули и соколки, но они не отходят ни на метр. В Донецке артиллерийский ад. Со стороны Авдеевки прилетают снаряды в р-н Путиловки. С направления Новоселовки ВСУ бьют из РСЗО в р-н террикона Замечены самолеты Енакиево - Горловка. Прилеты РСЗО "Град" в р-н 1-ой площадки. Прилеты снарядов по Петровсому р-ну, падают сотни снарядов по площадям".
 
#5
Скоро начнут фото грибников и дачников в камуфляже выдавать за russischer Spion

Украинские СМИ- вещь очень странная! Регулярно смотрю видео на ютубе Анатолия Шария- известного журналиста и в одном из выпусков он говорил об известном сайте lostivan.com (якобы база данных замеченных на Донбассе наемников из России и солдат России) которые без угрызения совести добавляют на свой сайт страйкболистов! (ссылка на выпуск www.youtube.com/watch?v=87CYwA97BN4 ) В конце выпуска он сказал что если ты страйкболист- ищи себя на этом сайте. Было нечего делать, зашел на сайт и в поиске введя свое имя нашел СЕБЯ! Немножко офигев, начал осматривать "свою страницу", судя по фото, информация обо мне взята была из моей страницы VK ведь только там имелось данное фото. Немного порыскав информацию узнал что они ищут на страйкбольных группах Вконтакте ( на большое количество которых я подписан) лица поэкзотичнее или явно русские и впихивают их на свой сайт. Смирился с этим, немного поофигевав от новости что я мародер и решился поделится с вами, возможно и вы в этом сайте в списке террористов. Поищите и себя, товарищи)

P.S политоту не развожу.
ист http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=6051&st=0
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
кто может объяснить? Почему этот Моторола сыскал такую славу? На вид полнейший олигофрен, может быть он в военном деле ас?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
кто может объяснить? Почему этот Моторола сыскал такую славу? На вид полнейший олигофрен, может быть он в военном деле ас?
нет, просто он единственный легальный военный специалист родом с Донбасса, остальные "добровольцы" из России (тот же Стрелков).
 

Rezident

Житель центра
#11
Нужен ли Крым американцам?

То, что целью Майдана был именно Крым, хорошо видно на этой карте.




 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
Мы с каждым днем ближе и ближе к точке невозврата. Если вчера речь шла конфликте с применением дубинок и обрезков труб, то сегодня в ход пошли комплексы - Точка У, баллистические управляемые ракеты способные нести ядерное оружие. По сути нашей стране поставлен ультиматум. По словам Обамы, если дипломатические усилия по урегулированию конфликта на востоке Украины провалятся, то США будут рассматривать все возможности разрешения кризиса.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#14
Вся эта хрень с Майданом, вул.Грушевского и проч.х-ня все было, чтоб в Севастополь, где за свое присутствие флот России платил(?) хохлам, ну вроде как квартирные (мерзкий Хрущщ в 1954), вошли кораблики НАТО. Они даже потом - после "аннексии"- послали кораблик, ну так, для пробы. Но обкакались от обыкновенных РЭБ, исxодящих от допотопного безоружного русского самолета.
Вся эта херня с так называемой "украиной" была задумана из-за Крыма. Русских из Севастополя выгнать, застолбить базу НАТО. Ух скол1ко денежек на это потратили жидишки!
Но не вышло. Не просралось!
Крым наш! Как бы не иронизировали макаревичи-явлинские-немцовы и прочая шваль. Вот уж действительно беда державы - мерзкие отрыжки горбачево-ельцинской эпохи!
Дорогие земляки, к нам в Венгрию скоро (15-18 февраля) приедет великий человек эпохи - В.Путин. Наш премьер Виктор Орбан мужик с яйцами, послал приехавшую на прошлой неделе А.Меркель ласково на х@й. Просто и без затей сказал, что будет действовать только в интересах Венгрии, ну насрать ему на ЕС. Русские дают энергетическую независимость этой стране, усиливая атомную электростанцию в г.Пакш, еще один блок запускают. На очччччччччень выгодных для Венгрии кредитных условиях.
Мы - русские Венгрии - конечно работаем (гы! пятая колонна)
Ждем Путина.