Эстонцы

4ertovka

Гость города
#1
В Эстонии скоро появится новый законопроект: объявление днем траура день освобождения Советской армией Таллина от фашистских захватчиков. я понимаю, что коммунизм ничего хорошего эстонцам не привнес, за это русских можно не любить. может, даже они хотели освободиться от большевистского гнета.
но, думаю, хотя бы из уважения к жизням нескольких миллионов русских, этого можно было не делать...
 

Skywoker

Гость города
#2
Ответ: Эстонцы

Originally posted by 4ertovka
В Эстонии скоро появится новый законопроект: объявление днем траура день освобождения Советской армией Таллина от фашистских захватчиков. я понимаю, что коммунизм ничего хорошего эстонцам не привнес, за это русских можно не любить. может, даже они хотели освободиться от большевистского гнета.
но, думаю, хотя бы из уважения к жизням нескольких миллионов русских, этого можно было не делать...
Уважаемая 4ertovka!
я думаю что не стоит обращать внимание на НЕДО-государства.. пускай делают ЧТО ХОТЯТ - просто их потуги можно заносить в анекдотические справочники и вешать на доску почета под названием "КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ".
а вот за оскорбление памяти нужно их наказать - либи сменить им ценности (как сменили их нам) либо экономически.