Энфорт@Эконом связь

RealWizard

Житель окраин
#1
Стартовала продажа новой услуги клиентам Энфорты.

Услуга [color="#FF8C00"]"Энфорт@Эконом связь"[/color] заключается в предоставлении Клиенту возможности осуществлять голосовые вызовы с использованием сети передачи данных как по территории России, так и за ее пределами. Доступ к услуге открывается Абонентам услуги [color="#FF8C00"]"Энфорт@Телефония"[/color] после подписания соответствующего бланка заказа.
Доступ к услуге для голосовых соединений по территории РФ осуществляется набором префикса 000: [color="#FF0000"]0-00-код города – номер телефона[/color].
Для соединений за пределами РФ – набором префикса 00010: [color="#FF0000"]0-00-10-код страны-код города-номер телефона[/color].
Тарификация услуги осуществляется следующим образом:
Разговоры длительностью менее [color="#00FF00"]6 секунд[/color] не тарифицируются;
Разговоры длительностью более [color="#00FF00"]6 секунд[/color] оплачиваются поминутно.

Доступна услуга [color="#FF8C00"]"Любимый регион"[/color] – позволяет для любого выбранного региона России получить индивидуальный тариф с существенной скидкой – от [color="#00FF00"]30% [/color]до [color="#00FF00"]80%[/color] на каждую минуту разговора.
Тарифы для каждого региона, доступные по услуге «Любимый регион», определены в утвержденных тарифах на услугу [color="#FF8C00"]"Энфорт@Эконом"[/color] связь. Тарифы в прикрепленном файле.

На все возникшие вопросы готовы ответить по телефону 6-35-00.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#2
[quote name='RealWizard' timestamp='1300885391' post='442686']
Стартовала продажа новой услуги клиентам Энфорты.

Услуга [color="#FF8C00"]"Энфорт@Эконом связь"[/color] заключается в предоставлении Клиенту возможности осуществлять голосовые вызовы с использованием сети передачи данных как по территории России, так и за ее пределами. Доступ к услуге открывается Абонентам услуги [color="#FF8C00"]"Энфорт@Телефония"[/color] после подписания соответствующего бланка заказа.
Доступ к услуге для голосовых соединений по территории РФ осуществляется набором префикса 000: [color="#FF0000"]0-00-код города – номер телефона[/color].
Для соединений за пределами РФ – набором префикса 00010: [color="#FF0000"]0-00-10-код страны-код города-номер телефона[/color].
Тарификация услуги осуществляется следующим образом:
Разговоры длительностью менее [color="#00FF00"]6 секунд[/color] не тарифицируются;
Разговоры длительностью более [color="#00FF00"]6 секунд[/color] оплачиваются поминутно.

Доступна услуга [color="#FF8C00"]"Любимый регион"[/color] – позволяет для любого выбранного региона России получить индивидуальный тариф с существенной скидкой – от [color="#00FF00"]30% [/color]до [color="#00FF00"]80%[/color] на каждую минуту разговора.
Тарифы для каждого региона, доступные по услуге «Любимый регион», определены в утвержденных тарифах на услугу [color="#FF8C00"]"Энфорт@Эконом"[/color] связь. Тарифы в прикрепленном файле.

На все возникшие вопросы готовы ответить по телефону 6-35-00.
[/quote]

С Вашего телефона спец. службы (01,02,03,04) набрать можно?
 

RealWizard

Житель окраин
#3
[quote name='ВКУЭС' timestamp='1300899775' post='442716']
С Вашего телефона спец. службы (01,02,03,04) набрать можно?
[/quote]
Набрать службу или вызвать? Набрать можно с любого, и с сотового тоже. А вот будет ли вызов - это совсем другое дело.
У нас и 01, и 02, и 03 с 04 вызываются. Номера абонента определяются спецслужбами.
Кстати, и 09 тоже работает.
 

edd

Житель центра
#4
[quote name='RealWizard' timestamp='1300949066' post='442766']
Набрать службу или вызвать? Набрать можно с любого, и с сотового тоже. А вот будет ли вызов - это совсем другое дело.
У нас и 01, и 02, и 03 с 04 вызываются. Номера абонента определяются спецслужбами.
Кстати, и 09 тоже работает.
[/quote]

09 - это ваша или местная?
 

RealWizard

Житель окраин
#5
[quote name='edd' timestamp='1301257701' post='443178']
09 - это ваша или местная?
[/quote]
Местная.
 

RealWizard

Житель окраин
#7
[quote name='Barvinok' timestamp='1301716848' post='443890']
И много у вас клиентов, меня вот именно линии интересуют.
[/quote]
В том районе в основном физлица находятся. Тем ни менее клиентов и там достаточно много есть.
 

Barvinok

Гость города
#8
[quote name='RealWizard' timestamp='1301901728' post='444094']
В том районе в основном физлица находятся.
[/quote]
Я и есть это самое физическое лицо :lol:. Тоесть с вашего телефона ямогу подключить интернет от ЮТК. Тогда нафига мне такой телефон с таким интернетом. От друга сижу иногда, такоу г........... 256 и то невсегда.
 

RealWizard

Житель окраин
#9
[quote name='Barvinok' timestamp='1302061712' post='444346']
Я и есть это самое физическое лицо :lol:. Тоесть с вашего телефона ямогу подключить интернет от ЮТК. Тогда нафига мне такой телефон с таким интернетом. От друга сижу иногда, такоу г........... 256 и то невсегда.
[/quote]
:blink: :blink: <_< От намудрил...
Вобщем так. Для того, чтобы подключти интернет от нас, телефон не нужен. Вообще ни какие провода не нужны (разве что от абона к Вашему компьютеру). Это во-первых.
Во-вторых: по нашему телефону DSL от ЮТК мы не подключаем. Причины думаю понятны.
И в-третьих: Так что Вам конкретно нужно? Интернет или Телефон? Или 2 в одном?
 

Barvinok

Гость города
#10
Ну так попонятней пишите. Я думал, что у вас все как и остальных. Теперь все ясно. Тоесть мне просто нужно купить у вас оборудование и буду с инетом. Телефон не нужен, сотовый есть.
 

RealWizard

Житель окраин
#11
[quote name='Barvinok' timestamp='1302414449' post='444799']
Ну так попонятней пишите. Я думал, что у вас все как и остальных. Теперь все ясно. Тоесть мне просто нужно купить у вас оборудование и буду с инетом. Телефон не нужен, сотовый есть.
[/quote]
Насколько я понял, это Вы были у нас в офисе сегогдня. Надеюсь достаточно полно ответил на Ваши вопросы?
 

Barvinok

Гость города
#12
[quote name='RealWizard' timestamp='1302513930' post='444985']
Насколько я понял, это Вы были у нас в офисе сегогдня. Надеюсь достаточно полно ответил на Ваши вопросы?
[/quote]
Да. Вполне. Цены вот только както не очень. :unsure: