Энфорта - качественная технология

borz-ata

Гость города
#1
Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний в 68 городах России.

Предприятия розничной, оптовой и международной торговли, финансовые институты, банки и страховые компании, предприятия промышленности и деловых услуг, транспорта и логистики, строительства, государственные и общественные организации – основные пользователи услуг Энфорты.

Особое место среди Клиентов Энфорты занимают сетевые компании, которым требуется организовать единое информационное пространство для разветвленной сети филиалов и представительств по всей стране. Национальный масштаб и охват сети Энфорты позволяет таким Клиентам получать качественные услуги связи «из одних рук» на всей территории России.

Среди наших Клиентов, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели. Всех наших Клиентов объединяет лишь одно – стремление повысить эффективность, управляемость и прибыльность бизнеса.

Энфорт@Интернет

Беспроводной широкополосный доступ в Интернет

Энфорта предоставляет надежный высокоскоростной доступ в сеть Интернет по беспроводной выделенной линии с использованием новейших технологий.

Если Вам нужно:

* Всегда иметь доступ к информации и многочисленным ресурсам глобальной сети Интернет;
* Иметь возможность мгновенно отправлять / получать важные данные и оперативно обмениваться информацией и сообщениями с Вашими клиентами, поставщиками, коллегами и партнерами;
* Не привязывать месторасположение своего офиса к кабельной инфраструктуре города;
* Иметь скоростное, надежное и безопасное соединение с сетью Интернет по выделенному каналу;
* Подключить свой офис к сети Интернет в кратчайшие сроки;
* Построить мощную информационную инфраструктуру для Вашего бизнеса с использованием передовых технологий;
* Получить свободное серверное пространство под Ваши потребности (услуги хостинга);
* Пользоваться услугой с оптимальным сочетанием «цена / качество»

Энфорт@Интернет - эта услуга для Вас!

Мы предлагаем:

* Высокоскоростной стабильный доступ в Интернет по выделенной линии (радиоканалу);
* Скорость подключения к сети Интернет - 2 Мбит/c (для сравнения скорость подключения по Dial-up не выше 56Кбит/с)
* Срок предоставления услуги «под ключ» – 4 дня
* Круглосуточную техническую поддержку абонентов
* Доступ к статистике в Личном кабинете для on-line контроля за Вашими расходами
* Разнообразие тарифов для любых потребностей (безлимитные тарифы, тарифы с ограничением трафика);
* Высокую защищенность от несанкционированного подключения
* Большой набор бесплатных дополнительных сервисов: антивирусную защиту, антиспам, электронную почту, возможность получения публичного IP-адреса и многие другие опции, необходимые для повседневного ведения бизнеса
* Бесплатное место для размещения сайта Вашей компании в сети Интернет
* Мобильность и масштабируемость услуги - технология позволяет в зависимости от Ваших потребностей быстро менять состав услуги и ее характеристики (например, краткосрочно увеличивать ширину канала для проведения видеоконференций)
* Бесплатное предоставление абонентского оборудование в пользование на весь срок действия договора (Вам не потребуется приобретать его). Универсальность оборудования позволить Вам с его помощью также пользоваться услугами Энфорт@Телефония и Энфорт@Ваша сеть
* Доступные цены при отличном качестве сервиса
* Дружелюбное и заботливое отношение со стороны Энфорты

Энфорта и беспроводной Интернет открывают новые возможности для Вашего бизнеса!


Контактный телефон офиса г. Армавир: тел. 38503, факс - 39552

Вменяемые цены на подключение и на трафик.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#4
как-то не солидно, предлагаете своим клиентам Энфорт@Телефония, а у самих номера от ЮТК.
 

skamrider

Житель окраин
#5
мне цены не сказали, даже когда я им позвонил, сказали ток что выйдет даж дороже чем мой 128 кб анлим
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Уважаемый, автор темы.
Я не обратил первоначально на Вас внимание, подумав, что есть какая-то совесть, но уже третья тема, где вы пытаетесь пиариться.
Давайте Вы не будете навязывать таким образом ваши услуги, иначе мне придётся потереть ваши темы совсем.
Реклама на форуме в таком виде в общем то запрещена, если это не согласовано с администрацией форума.
Спасибо за понимание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
афтар.. дай руту хороший подарок.. у него тем более свадьба на носу... вот и повод будет...:)))
 

borz-ata

Гость города
#9
Уважаемый, автор темы.
Я не обратил первоначально на Вас внимание, подумав, что есть какая-то совесть, но уже третья тема, где вы пытаетесь пиариться.
Давайте Вы не будете навязывать таким образом ваши услуги, иначе мне придётся потереть ваши темы совсем.
Реклама на форуме в таком виде в общем то запрещена, если это не согласовано с администрацией форума.
Спасибо за понимание.

Приношу извинения.

От всего коллектива поздравляем Вас с предстоящим, важнейшим днем в жизни мужчины.

как-то не солидно, предлагаете своим клиентам Энфорт@Телефония, а у самих номера от ЮТК.

Номерная база не принадлежит ЮТК. Раздает Москва. Если будут брать у нас номера появится ещё блок номеров - 1 11 11.

ну так цены озвучьте!!!


Я честно сказал, что мне типа запретили. Но прайсов просто море раздали. Ну отсканируйте для всех, переступите через лень. Заранее спасибо. :)
 

ВКУЭС

Житель окраин
#11
[quote name='borz-ata' date='26.6.2009, 18:02' post='325651']

Номерная база не принадлежит ЮТК. Раздает Москва. Если будут брать у нас номера появится ещё блок номеров - 1 11 11.

/quote]


А я и не говорил о принадлежности номерного плана и кто его распределяет. Разговор о том, что услугу Энфорт@Телефония Вы не только клиентам не предоставляете , но и самим не пользуетесь. И это не потому, что Вы пользуетесь услугами ЮТК, а потому, что у Вас нет и в ближайшее время не предвидится присоединение к сетям общего пользования в г. Армавире. А про номерной план 1-хх-хх не надо ля-ля. К Вашему сведению сейчас вся страна готовиться к переводу спец. служб на номера 1-хх
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#12
%) ппц, цены настолько унылые,что их оглашать прямо-таки государственное преступление? :)