Электронный замок-невидимка Фантом

fly_in_sky

Гость города
#1
[font="tahoma][size="2"]Электронный замок невидимка для входной двери.

Дистанционное управление осуществляется посредством специальных радио-брелоков.
Отличительная особенность системы - отсутствие внешних признаков установки, а именно отсутствие замочных скважин, что делает невозможным вскрытие двери традиционными способами.
Установленный в дверь, замок абсолютно невидим как с внешней, так и с внутренней стороны двери. Определить что в двери установлен замок-невидимка невозможно, так же невозможно определить где именно расположены его запирающие устройства.
Подробности о замке можно прочитать здесь

цена 8500 руб.

все вопросы в личку или сюда [/size][/font]
 
О

Окситоцин

Guest
#2
всем давно известно, что замки стоят не от кого-то, а от нас самих же)))
Если за этой дверью будет что-то потенциально интересное кому-то, то не составит труда определить каким образом туда попадают хозяева, а там далее сканер и привет)))

Вот если бы в продажу поступили замки со сканером головки члена, то я бы себе такой купил)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Окситоцин' post='477569']
Вот если бы в продажу поступили замки со сканером головки члена, то я бы себе такой купил)))
[/quote]
ты после переезда в Москву не можешь на глаз определить пол движущегося тебе на встречу человека? :D
 
О

Окситоцин

Guest
#5
[quote name='voron' timestamp='1322578504' post='477688']
ты после переезда в Москву не можешь на глаз определить пол движущегося тебе на встречу человека? :D
[/quote]

какого человека? нах мне человек?
Вот пришел домой, подошел к двери, расстегнул ширинку, приложил к сканеру-считывателю "ключ" => дверь открылась)))