Экономист! В Армавире есть вакансии?!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Добрый Всем день!
Решила использовать все методы и способы поиска работы... в том числе и интернет...

Товарищи соотечественники, подскажите, пожалуйста... возможно, кто-нибудь из Вас слышал где у нас в городе есть новые предприятия, которые набирают кадры, или уже существующие предприятия и организации, которым на работу требуется ЭКОНОМИСТ??

Всем кто откликнется большое человеческое СПАСИБО!
 

scopus

Житель города
#2
Боже :441: и сколько Вас Эконосмитов и Юристов на такой маленький город понаучили? Да еше и продолжают учить.
Ниченго личного просто по человечески жаль.
 
A

Aliens

Guest
#3
Если бы еще хоть одного грамотного экономиста найти на весь город...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
scopus, в жалости и сочуствии не нуждаюсь... это во-первых...
во-вторых, я не новоиспеченный выпускник Вуза, а вполне состоявшийся человек... и специалист...
в-третьих, у меня хорошая работа (для нашего города)... но есть причины по которым она меня не устраивает... это:
- не достаточно высокий уровень оплаты труда;
- отсутствие карьерного и профессионального роста...

Считаю это достаточным основанием, для поиска новой работы... самое главное, что я хочу и умею работать... так что Ваш комментарий был не особо уместен... ))

Aliens, "не попробуешь - не поймёшь"... абстрактно, но в корне верно...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
scopus, тоже ничего личного... просто на заданный вопрос хочется слышать нормальный человеческий ответ... при обращении с просьбой о помощи хочется видеть человеческую поддержку... а не умничанье, которого итак везде навалом...
Неужели люди разучились помогать друг другу??