Шумо- и виброизоляционные материалы

tolik777

Гость города
#1
Подскажите, где в Армавире можно купить вибро и шумоизоляционные материалы? Особенно интересует материалы вот этой вот фирмы: http://stplus.ru/
 

DsN

Житель города
#2
Ты сейчас в частности о герлене говоришь??? Ну предположим материал ты купил, а сделать сам сможешь???
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
Ничего трудного в процедуре шумоизоляции герленом нет. Любой человек сможет загерленить машину главное иметь представление о том в каких частях кузова это делать и как. В Армавире герлен всегда был на авторынке раньше, но там никогда не брал. Чаще в Ставрополе...
 

tolik777

Гость города
#4
Ты сейчас в частности о герлене говоришь???
Не совсем, я говорю о специальных виброизоляционных материалах и шумоизляционных. Ссылку дал выше.

Ну предположим материал ты купил, а сделать сам сможешь???
Так и думал, что последуют такие вопросы. Ну если руки не из одного места растут, то каждый такое сможет. Ничего сложного там нет. Да и сделать самому можно покачественней, чем в специализированном сервисе. Я уже в этом убедился не раз.

В Армавире герлен всегда был на авторынке раньше, но там никогда не брал. Чаще в Ставрополе... [.quote]
А где брал? Тоже на авторынке (при вьезде справа)? И именно герлен?
 

Spartan

Гость города
#5
Нужно проклеить панель приборов 2109. Желательно сделать у кого нибудь на дому, авто сервисы просьба не предлагать. Все необходимые материалы могу купить я.