Школа №2

#1
Здраствуйте! Просветите пожалуста меня! Нам в сентябре 2012г. идти первый раз в первый клас. Пойдем мы в школу № 2. Сама я училась в другой школе. Так вот вопрос! Кому бы из учителей набирающих в 2012г. первоклашек вы бы доверели своё чадо ? Очень надеюсь, что кто нибудь откликнится.
 
#3
[quote name='Bol_la' timestamp='1314977804' post='462972']
Тебе самой в школу надо!
[/quote]
Большое спасибо!! Вы очень любезны!! Это Вам не хватает немного воспитанности и не мешело ба ВАМ подучиться
 

Правдолюб

Житель окраин
#6
Прикольно, когда в первый раз на форум заходишь, начинаешь писать, а все слова красным подчеркиваются. Люди, привыкшие, что за них программа (типа world) грамматику расставляет сначала в шок впадают. Не плохой экзамен на знание русского языка получается :rolleyes:
 

aka_voly

Гость города
#7
[quote name='Любознательная' timestamp='1314959220' post='462937']
Здраствуйте! Просветите пожалуста меня! Нам в сентябре 2012г. идти первый раз в первый клас. Пойдем мы в школу № 2. Сама я училась в другой школе. Так вот вопрос! Кому бы из учителей набирающих в 2012г. первоклашек вы бы доверели своё чадо ? Очень надеюсь, что кто нибудь откликнится.
[/quote]

Я сам учился в этой школе, сказать ничего плохого язык не поворачивается, но школа действительно не лучшая в городе...