Чукчи. Однако...

Heathen

Модераторы
Команда форума
#2
Народ, живущий одним днём. Сегодня - согреться, завтра - наесться, послезавтра - потрахаться, через три дня - захватить в рабство 3.5 человека... Что тут интересного? Просто дикари.
 

z007

Житель окраин
#4
Чукчи хороши,а олени лучше.
А Вы знали?Это тоже весьма интересно.
При Петре была создана регулярная армия профи,солдаты 25 лет учились убивать,это были машины -убийцы,без всяких эмоций ,без колебания и раздумий,без внутренних терзаний.
Всегда в первых рядах были те кто прослужил 24 года,во вторых 23 года и в последних рядах сзади новобранцы,так оберегалась молодежь-желторотики.
Регулярной Русской армии профессионалов ,не было равных ни в Европе ни в Азии ,сплошные победы на протяжении 200 лет,так было пока регулярную русскую армию не упразднили в начале прошлого века.
Самым лучшим воином может стать только тот кто не думает о собственной смерти.не боится умереть,тот кто считает смерть избавлением от мук повседневной бренной земной жизни.
Добавлю ,что-супер воины были среди всех народностей ,любой национальности ,любой расы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вообщето самым лучшим воином является тот, у которого оружие, экипировка, техника и командование лучшее, лучше чем у противника. А тех, про которых z007 говорит, еще в средних веках на блестящие зеркальца разменяли...

Как гласит старая пиндосская мудрость: Бог создал людей разными по возможностям, а кольт уравнял их.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Чукчи – прирожденные диверсанты. Малочисленные и свирепые, они были настоящим ужасом для всех, кто жил в зоне досягаемости.
Твою ж дивизию! Я теперь понимаю в чем секрет моего главбуха...)))) Эта шиза из Якутии... чукча однако... прирожденный диверсант )))))
 

Митя

Известный деятель города
#8
Различный хромасомный набор, не является причиной отсутствия стремления к единству нашего народа, тем паче в этот праздник :) Анализ Y-хромосомы показал наличие гаплогруппы R, распространенной на юге Сибири.
Кстати первоисточник... может быть :)
 
#9
"согласно многочисленным свидетельствам современников и очевидцев, способны были не просто уклоняться от стрел, но и ловить их руками налету, умудряясь кидать (руками!) обратно во врагов" - звучит как сказка, ловить стрелы в той же Японии могли только самураи, да и то на выработку такого навыка у них уходили долгие годы. Я уже не говорю про то, чтобы кидать стрелы обратно, это уже совсем на сюжет фильма "Хон-Гиль-Дон" похоже. :ha:
 
#11
А зачем самураям стрелы ловить, у них же доспехи.)
Они из них палочки для риса делали. И в Китай продавали ) Леса в Японии мало, вот и приходилось ловить всё что мимо пролетало.