Что-то с mail.ru?

ManuChao

Житель окраин
#1
Количество непрочитанных писем в моем ящике на данный момент 3308 штук и, судя по всему, эта цифра не последняя. Прочитанные когда-то письма автоматически конвертируются в непрочитанные. Кто виноват? И как вернуть обратно ситуацию, ибо я буду год разгр*цензура* «непрочитанную почту». Написал в ТП гневное письмо )) У кого еще такой ад?

 

Дитя Востока

Житель города
#4
[font="'Times New Roman"][size="4"]у меня та же заварушка.ящиков основных два,на одном все нормально,а на другом такие же завалы.[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]поэтому стала пользоваться одним.может с настройками что-то намудрила...[/size][/font]
 

Leto4ka

Житель окраин
#6
ну чтобы не открывать каждое, нужно теперь выделить все письма, нажать пометить, оно быдет чуть правее и всё
 

ManuChao

Житель окраин
#7
Ну, во-первых, у меня 200 страниц с письмами, во-вторых, они заново помечаются непрочитанными.

Здравствуйте, %$$$#%#.

Для общения со службой поддержки, пожалуйста, используйте нормативную
лексику.

Спасибо!

С уважением, Вера Ш.
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.ru
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
[member="ManuChao"], а зачем разгре_бать не прочитаные письма? Ты уверен, что они тебе нужны? У меня примерно такое же количество, но совершенно не парюсь и вот почему. У меня приходят СМС с уведомлением о новых и всё под контролем.
 

ManuChao

Житель окраин
#9
Ну, мне многие письма нужны, т.к. периодически я лезу, например, в 2007 год и скачиваю какую-нибудь удаленную с компа фотку. И, в любом случае, надо все 200 страниц открывать, ставить галки и удалять. Все 3338 писем разом не удаляются.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
[quote name='ManuChao' timestamp='1334239590' post='502714']
Ну, мне многие письма нужны, т.к. периодически я лезу, например, в 2007 год и скачиваю какую-нибудь удаленную с компа фотку. И, в любом случае, надо все 200 страниц открывать, ставить галки и удалять. Все 3338 писем разом не удаляются.
[/quote]

удаляются! Нужно зайти в папки, там где список папок и нажать - очистить
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
[member="ManuChao"], ну может тогда какую-нибудь программу для почты поставить? :) Или ещё как вариант создай там новую папку и перекинь в неё все письма, которые могут понадобиться рано или поздно.
 

ManuChao

Житель окраин
#13
Здравствуйте.

У нас возникали временные технические проблемы.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На данный момент ситуация исправлена - проверьте, пожалуйста.

Для того, чтобы найти все непрочитанные письма в Вашем почтовом ящике,
пожалуйста, нажмите на ссылку "Все непрочитанные письма" (под списком
папок).

Спасибо за ожидание и сотрудничество!

С уважением, Виктория Г.
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.ru
Фуууух! Починили ))