Что такое лимит ?

A

Aliens

Guest
#1
Смотрю баланс, ну как обычно *100#...показывает остаток денег и Лимит: 7450р.

Это типа можно в кредит что ли на такую сумму уходить в минус ???
Это на Кубани в МТС такие щедрые ?? :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Да это сумма максимально отрицательного баланса, ее величина строится по формуле (расходы за месяц)*3 
 

Lonely Soul

Житель города
#3
У меня тоже самое. [member="Pixel_AQ"], все верно сказал. Максимальный лимит овердрафта. На кредитных тарифных планах такое вроде...типа Maxi и т.д. :)
 

NatS

Житель города
#4
У меня лимит скромнее, всего около 2000 :). Хотела спросить чуть о другом. Никто не замечал, после ухода в "минус" тариф не меняется? У меня ощущение, что деньги утекают значительно быстрей((
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
такое на всех тарифах, просто это как услуга подключается. У меня на тарифе 5копеек на все сети так же лимит 1100 правда.

Интересный правда момент, в январе месяце я сократил расходы и мне вместо того что бы лимит уменьшить увеличили с 700 рублей до 1100.
 

NatS

Житель города
#6
А услуга разве может подключаться автоматически без моего согласия? По закону не имеют права, только кто бы следил его выполнением.

Кстати, о доп.услугах. Если перестаете пользоваться номером, даже блокируете его, эти услуги все равно действуют и должок накапливается, где-то через год могут обязать оплатить. Так что их нужно отключать отдельно, видимо в сервисном центре.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
через интернет помощник у них на сайте можно посмотреть все услуги которые подключены, отключить их или подключить новые