Что случилось ночь в тоннеле?

F

Freeze

Guest
#2
[quote name='симпапуся' timestamp='1319464183' post='471218']
Ночью орали сирены и, говорят, был тонель перекрыт. Что там произошло?
[/quote]
Не ночью а утром,Мазда и Калина столкнулись,мазду порвало.
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
Как там можно было столкнуться ? там скорость 40 км\час в среднем...
Все живы ?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
по телику показывали, машины восстановлению не подлежат....жжжуууутьььь
А на въезде в армавир. как ехать с кубанки тоже страшная авария была. Приора влетела в лоб Маршрутной газели. приора на крыше аж оказалась
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
любишь гонять?будь готов к смерти...
Какой-то очень нелогичный вывод!
"...Любишь жить? Будь готов к смерти..." получается более подходит под все в быту ситуации.
Просто рано или поздно пьяные люди за рулем попадают в аварии,с разной степенью травм наносимым обычно не только себе.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
10 числа в меня влетел осел один пер по дождю 120-130 по городу ну и вошел на все скорости в меня в зад....меня там так крутило по дороге как на льду....Так он трезвый был х.з. как вообще...это дорога, тут не предугадаешь
 

Дитя Востока

Житель города
#12
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319476195' post='471264']
Какой-то очень нелогичный вывод!
"...Любишь жить? Будь готов к смерти..." получается более подходит под все в быту ситуации.
Просто рано или поздно пьяные люди за рулем попадают в аварии,с разной степенью травм наносимым обычно не только себе.
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]само собой ситуации разные.но и откровенных дебилов на дороге тоже предостаточно.даже перед пешеходкой не тормозят,а несутся на огромной скорости.сейчас дорогу перейти-как тест на выживание[/size][/font][size="4"].[/size][font="Times New Roman"][size="4"]а за рулем молодняк в основном...по"армавирски-понтовскОму"руку высунут из окошка и рулят мезинчиками.[/size][/font]
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1319488704' post='471317']
[font="Times New Roman"][size="4"]само собой ситуации разные.но и откровенных дебилов на дороге тоже предостаточно.даже перед пешеходкой не тормозят,а несутся на огромной скорости.сейчас дорогу перейти-как тест на выживание[/size][/font][size="4"].[/size][font="Times New Roman"][size="4"]а за рулем молодняк в основном...по"армавирски-понтовскОму"руку высунут из окошка и рулят мезинчиками.[/size][/font]
[/quote]

истину глаголишь! сейчас 2ю неделю без машины я - аж страшно переходить дорогу до ужаса. Буду привыкать. А маршрутчики как гоняют. Я сегодня ехал в Армавир с новокубанска молился чтобы целым остаться. Так водитель гнал. подрезал всех. Ужас....а потом аварии и страдают пассажиры из за них.

Сейчас вообще всем пофиг на правила - анархия. Кстати в Ростове с этим дела обстоят еще хуже. Там перейти спокойно нельзя даже если тебе зеленый горит - все равно остановись и проверь не едит ли кто-то там
 

Дитя Востока

Житель города
#15
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319476195' post='471264']
Какой-то очень нелогичный вывод!
"...Любишь жить? Будь готов к смерти..." получается более подходит под все в быту ситуации.
Просто рано или поздно пьяные люди за рулем попадают в аварии,с разной степенью травм наносимым обычно не только себе.
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]это я здесь как раз-таки логики не наблюдаю.чтобы жить-надо гонять?)это как в том анекдоте:"Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье! Здоровье - это спорт! Спорт -
это победы! Победы - это деньги! Деньги - это женщины! Женщины - это СПИД! СПИД
- это смерть! Нет, не пейте томатный сок.":)[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Felix Raven' post='471318']
Я сегодня ехал в Армавир с новокубанска молился чтобы целым остаться. Так водитель гнал. подрезал всех.
[/quote]
Водители с Новокубанских маршрутов это вообще люди с другим мышлением, понятиями, правилами и прочим. Мне всегда было жалко пассажиров, которые едут в этих газелях. Они гоняют как сумасшедшие... Я как-то на 120 не смог догнать газель со 150 маршрута.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
[quote name='voron' timestamp='1319490975' post='471322']
Водители с Новокубанских маршрутов это вообще люди с другим мышлением, понятиями, правилами и прочим. Мне всегда было жалко пассажиров, которые едут в этих газелях. Они гоняют как сумасшедшие... Я как-то на 120 не смог догнать газель со 150 маршрута.
[/quote]

ну вот я больше 2х лет не ездил на них и вот сегодня впервые сел. Ужас просто. Я хочу по-быстрому сделать свою машину и ездить на ней в ней намного безопаснее чем пешком и в маршрутках. По крайней мере я уверен больше в себе и не хочу доверять жизнь водителю какому-то.

Дитя Востока фуу там труп в 6рке.....не приятно....конечно того не стоит оно.....я люблю скорость но это обычно происходит за городом где нет машин. а есть дорога и я, и больше ни кого. По городу стараюсь спокойней ездить да и машину жалко порой даже сильнее чем себя, как бы это глупо не звучало. Т.к. она купленная на мои деньги, заработанные тяжелым трудом.

Когда я попал в аварию и увидел что мне разнесли зад просто мне было пофиг на то, что у меня сотрясение, все лицо в крови мне почему то было жалко ее, а на глазах слезы. Меня ребята потом долго оттаскивали от машины и приводили в чувства.


Я после этой аварии вообще буду спокойной ездить и ну его нафиг скоростя. Хотя это дорога тут или ты или тебя. Тут не угадаешь
 

treeep

Гость города
#18
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1319468851' post='471234']
Видимо, дуэль!
[/quote]

Нет-таран
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
"Я после этой аварии вообще буду спокойной ездить и ну его нафиг скоростя." - :) была у меня новая машина и никогда я по городу не гонял, имхо нашелся все же дедушка со второстепенной дороги. ему царапина, а мне макс страховки и на полремонта не хватило, и на фиг мне ремонт, ежели меня в моей машине все устраивало? имхо отвечать должна не только страховая компания, но и непосредственно виновник аварии, глядишь чью-ту тупую бошку и охладит . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='b227' post='471539']
имхо отвечать должна не только страховая компания, но и непосредственно виновник аварии
[/quote]
На ту же сумму, что насчитали страховщики, только сверху? :)