Что происходит с сигаретами?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Курил в прошлом году "мурати", потом они стали вонять жженой ватой. Перешел на "кент 8", вроде нормальные, но вот уже несколько дней в сигаретах, которые стоят отнюднь не 5 копеек, попадаются палки. Курить невозможно, пепел падает полностью вместе с огнем, воняет...
Что это, своеобразная борьба с курением? Или производство в нашей стране отменило контроль качества?
зы. бросить не предлагать.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#2
Палёные, скорее всего. Извините за каламбур. Мне вообще три дня назад честер со вкусом пластмассы попался. Чуть не стошнило. Переходим на электронные?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Да вот на электронные сигареты в последнее время тоже много грязи вывалили. Не знаю, чему верить. Запросто может быть заказ конкурентов табачных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
курил R1 8 лет. В пршлом году смотрю сильно испоганились. Также появились палки и вонь. Другие курить не захотел. Бросил ))
 

soundstudio

Гость города
#7
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1303643337' post='446855']
Прима как была говном так и осталась )))
[/quote]
стабильность - признак мастерства. :)

а по сабжу. я таки предложу бросить курить. уже пол года не курю и хочу сказать, что очень этому рад.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[member="Oleg_XXXL"], за себя выше написал. Был привязан к конкретной марке сигарет. На другие пересесть не захотел и продолжать курить говно тоже не захотел.
Ну и каждый курильщик где-то вдалеке внутри себя носит мысль что курить плохо и когда-нить я брошу )))
Бросил просто так. Внезапно. Без всяких карров\пластырей\заговоров и т.д.
Дома даже сигареты в ящиках до сих пор валяются ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Года до 2003-го примерно сигареты с иностранными названиями Кент, Парламент, Вирджиния, Винстон.... были привозные, отличить от наших их можно было по наличию акцизной марки на иностранном языке. Кстати в светлом Мальборо всегда попадались крупные палки, кайфовыми крепкими сигаретами были Собрание, а Ротманс действительно отличались приятным ароматом табака, да и все они отличались пока надпись изготовлено в Филип Моррис не поменялась на изготовленно под контролем Филип Моррис по адресу Волохонское шоссе, 7. С тех пор изменений больше не замечал, сигареты одинаково хреновые, пачки разные.
Вспомнил советский анекдот про грузинкий и краснодарский чай.
-В чем ваш секрет ?
-Берём опилки, красную краску и щипотку чайных листьев для вкуса.
-Ну и у нас так, только мы чай не добавляем.
 

Medd

Житель города
#11
Да все сигареты воняют!! Фу, как можно брать в рот такую гадость!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Господа - защитники здорового образа жизни! Большая просьба - не надо тут флудить или устраивать пропаганду.
Я задал в теме простой вопрос - мне одному кажется или еще есть кто, кто заметил что сигареты испортились?
зы. создавайте топики в разделе "здоровье" и пишите там.
 

Medd

Житель города
#15
Парламент испортился! Раньше дым тонкого парламента обладал приятным холодком!
ИМХО, больше всего похож на настоящий табак - Данхил синий длинный.
 

and4310

Гость города
#16
неглядя распечатал пачку красного BOND STREET прикурил сигарету, слышу стреляет что-то))))))))
посмотрел и попутал))))))
[attachment=2090:СИГАРЕТА с сюрпризом из пачки BOND STREET или то что мы курим.JPG]
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#17
[quote name='and4310' timestamp='1308986103' post='454185']
неглядя распечатал пачку красного BOND STREET прикурил сигарету, слышу стреляет что-то))))))))
посмотрел и попутал))))))
[attachment=2090:СИГАРЕТА с сюрпризом из пачки BOND STREET или то что мы курим.JPG]
[/quote]
это жук пожарник... он так на огонь реагирует...
 

Stalker

Житель окраин
#18
перешёл на сенатор красный, качество пока радует, да и надписи на пачке о вреде и тд. еле различимы, огорчает только цена и то что в армавире тяжело найти :) так что приходится скупать сразу все что есть в ларьке :)