Что происходит с инетом на Меге?

Phileen

Гость города
#1
Здравствуйте уважаемые!
Человек я тактичный. Дефицит словарного запаса тоже не наблюдал. Нецензурные слова а тем более обороты речи использую в крайне критических ситуациях. Но вот уже как 1,5 месяца ругаюсь благим матом! Дело в том что подключившись к инету от Мега пробыв он лайн 1,5 - 2 минуты ( да, да я не ошибся. Именно минуты ) сеть меня выплевывает. Что происходит? Операторы хрен что говорят дельного! Мож кто сталкивался с такой проблемой ( не дай бог конечно )?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну а в каком районе ? Сколько делений модем показывает ? Повесь его на форточку попробуй.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Для начала стоит проверить в том же районе на другом компьютере,ибо причин может быть масса.
 

Phileen

Гость города
#4
Живу в районе Урицкого моста. В инет хожу с КПК. Проблем небыло. Все работало отлично. Сейчас при скачивании скорость очень не стабильна. Разгоняется и сразу падает до ноля. Загрузка постоянно обрывается.
 

Coole

Графиня
#5
с чего работаешь? если не 3ж модем, то отключи 3ж даже на телефоне поддерживающем эту технологию.
У самой, постоянно был не коннект аськи на телефоне, выключила двойной режим, поставила жсм.
А так - на работе 3ж модем от мегафона, полет нормальный.
 

houseboy

Житель города
#6
у меня на теле 3 джи не пускает в инет, если поставлен двойной режим

а когда umts, то все ок
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
пару дней назад косячил.. щас ок... у мну все на нем.. компы фай фай и шара.. полет гут