Что происходит со сдачей экзаменов в ГИБДД?

n.u.m.78

Гость города
#1
Всем привет !!! Никто не подскажет, что происходит со сдачей экзаменов на права, в нашем ГИБДД!!! Сестра уже как месяц закончила обучение в автошколе, но водительское удостоверение так и не получила!!! То нет экзаменатора в ГАИ, то не успела сдать, так как видители лимит у них, 14 человек в день!!!Но простаивая в коридорах и ожидая своей очереди, говорит, наслушалась всякого интерестного, по поводу системы приема экзаменов. Оказывается у нас в городе аж 13 автошкол!!! И это на наш город, с населением, чуть больше 240 тыс.!!!Существует, какая-то негласная иерархия этих автошкол, одни ждут неделями, а другие, каким-то образом сдают экзамены за один день!!!Вот и наводит все это на мысли о странностях, происходящих в узких коридорах нашего ГАИ !!!ЧТОЖЕ ПРОИСХОДИТ И ПОЧЕМУ!!! Может НЕ ТУ автошколу выбрали ???!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='n.u.m.78' post='473466']
Оказывается у нас в городе аж 13 автошкол!!!
[/quote]
Это плохо? ВУЗов и их филиалов вообще не счесть - и все полные...

[quote name='n.u.m.78' post='473466']
И это на наш город, с населением, чуть больше 240 тыс.!!!
[/quote]
Пик был в 2002 году - 211 тыщ. Щас 208.

[quote name='n.u.m.78' post='473466']
Но простаивая в коридорах и ожидая своей очереди
[/quote]
вот нехер сплетни собирать. Если начальник в гаи, есть несколько замов. Пойдите и спросите почему вы никак не можете сдать. Наслушаются всего подряд не пойми от кого, потом бессонница мучает.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#3
Думаю, что это происки конкурентов, сейчас заявится кто-то, кто спросит, а в какой автошколе училась твоя сестра? и зафукают автошколу)))
По теме - знаю 2 человек, которые относительно недавно (2-3 мес. назад), сдали самостоятельно, без взяток.
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
[member="Bol_la"], и этим кем-то буду я ;) Но обсирать не буду.

[member="n.u.m.78"], вот именно из фразы "Существует, какая-то негласная иерархия этих автошкол" и появляется вопрос, в какой школе училась сестра?
 

n.u.m.78

Гость города
#5
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1320812658' post='473514']
[member="Bol_la"], и этим кем-то буду я ;) Но обсирать не буду.

[member="n.u.m.78"], вот именно из фразы "Существует, какая-то негласная иерархия этих автошкол" и появляется вопрос, в какой школе училась сестра?
[/quote]

Деньги платить не собираемся. Сдаст сама!!! Но вопрос, когда.

[quote name='voron' timestamp='1320780615' post='473488']
Это плохо? ВУЗов и их филиалов вообще не счесть - и все полные...


Пик был в 2002 году - 211 тыщ. Щас 208.


вот нехер сплетни собирать. Если начальник в гаи, есть несколько замов. Пойдите и спросите почему вы никак не можете сдать. Наслушаются всего подряд не пойми от кого, потом бессонница мучает.
[/quote]

Пытались, но нет никого на месте или неприемный день ! " непойми от кого"- такиеже экзаменуемые и те, кто уже сдал.

[quote name='voron' timestamp='1320780615' post='473488']
Это плохо? ВУЗов и их филиалов вообще не счесть - и все полные...


Пик был в 2002 году - 211 тыщ. Щас 208.


вот нехер сплетни собирать. Если начальник в гаи, есть несколько замов. Пойдите и спросите почему вы никак не можете сдать. Наслушаются всего подряд не пойми от кого, потом бессонница мучает.
[/quote]

Количество не значит качество, это всем известно и проверено!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='n.u.m.78' post='473536']
Пытались, но нет никого на месте или неприемный день !
[/quote]
Посмотрите приемные дни и придите в них. Делов-то.

[quote name='n.u.m.78' post='473536']
" непойми от кого"- такиеже экзаменуемые и те, кто уже сдал.
[/quote]
Это официальный достоверный источник информации? Если существует иерархия -этих чуваков не должно было быть с вами в одной очереди :)

[quote name='n.u.m.78' post='473536']
Количество не значит качество, это всем известно и проверено!!!
[/quote]
Но и не должно вызывать удивления, что школ АЖ 13.
 

truelie

Житель окраин
#7
Я утром катаюсь - реально учебки через каждые 5 минут встречаются.

На счет сдачи экзаменов, сейчас, кажется из-за праздников ноябрьских некоторые не успели сдать - а теперь опять 10 числа праздник, и в итоге накладывается одно на другое.

Возможно из-за этого.
 

n.u.m.78

Гость города
#8
[quote name='voron' timestamp='1320829627' post='473546']
Посмотрите приемные дни и придите в них. Делов-то.


Это официальный достоверный источник информации? Если существует иерархия -этих чуваков не должно было быть с вами в одной очереди :)


Но и не должно вызывать удивления, что школ АЖ 13.
[/quote]

И есть гарантия, что после визита с жалобой, ты сдашь экзамен с первого раза??? Если в нашем городе есть наивные люди, то я уверен, что их не так много!!!
А их и небыло в очереди. Они проходили мимо и общались со своими знакомыми. И уже соратники по несчастью, сопоставив многие как говорится слухи, сделали для себя определенные выводы. Я не поленюсь, и как- нибудь сам проведу там полчасика в коридоре, может и вправду слухи!!! А может и нет!!!
 

n.u.m.78

Гость города
#9
[quote name='truelie' timestamp='1320836277' post='473561']
Я утром катаюсь - реально учебки через каждые 5 минут встречаются.

На счет сдачи экзаменов, сейчас, кажется из-за праздников ноябрьских некоторые не успели сдать - а теперь опять 10 числа праздник, и в итоге накладывается одно на другое.

Возможно из-за этого.
[/quote]

Хочется верить что это накладки, обещали в пятницу принять. Время покажет и думаю успокоит, не хочется верить слухам, но они настораживают!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='n.u.m.78' post='473569']
И есть гарантия, что после визита с жалобой, ты сдашь экзамен с первого раза???
[/quote]
У вас вроде вопрос, а не жалоба :)
 

n.u.m.78

Гость города
#11
[quote name='voron' timestamp='1320839494' post='473576']
У вас вроде вопрос, а не жалоба :)
[/quote]

Такой вопрос, автоматически превращается в жалобу. Никто из восседающих в кабинетах невыносят критики в адрес своего ведомства, у них ответ один: "Разберемся".
Не факт, что разберутся не с тобой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вот в очередной раз интересно, почему спросить официальную информацию очкливо, а обсуждать сплетни на форуме, где тебе не ответит начальник гаи - не очкливо?

p.s. да... интернет не анонимен :)
 

n.u.m.78

Гость города
#13
[quote name='voron' timestamp='1320841494' post='473588']
Вот в очередной раз интересно, почему спросить официальную информацию очкливо, а обсуждать сплетни на форуме, где тебе не ответит начальник гаи - не очкливо?

p.s. да... интернет не анонимен :)
[/quote]

Насчет анонимности, мы и сами грамотные.
А вот когда ты один, против системы, факт неприятный! Нет у вас желания, помоч? Я смотрю вы ничего не боитесь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='n.u.m.78' post='473593']
Нет у вас желания, помоч? Я смотрю вы ничего не боитесь? Изображение
[/quote]
Помочь в чем? Вместо вас зайти в кабинет руководителя или зама гаи? Когда были вопросы - заходил. За себя вы и сами можете зайти. Это не сложно :)
 

n.u.m.78

Гость города
#15
[quote name='voron' timestamp='1320842384' post='473594']
Помочь в чем? Вместо вас зайти в кабинет руководителя или зама гаи? Когда были вопросы - заходил. За себя вы и сами можете зайти. Это не сложно :)
[/quote]

Зайти и спросить, несложно, но отсутствие свободного времени, исключает эту возможность. Вот и решил узнать у людей, может кто вкурсе, что происходит?
Ведь для того и создаются форумы.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#17
а можно еще узнать контакты и телефоны, позвонить и спросить, кто хочет, тот всегда найдет :)
А форум это не лавочка возле МРЭО, тут все всего знать не могут....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='n.u.m.78' post='473596']
Зайти и спросить, несложно, но отсутствие свободного времени, исключает эту возможность.
[/quote]
т.е. сестра пока стоит месяц в очереди настолько загружена, что подняться на второй этаж времени нет? :)
 

n.u.m.78

Гость города
#19
[quote name='Nismo' timestamp='1320842738' post='473598']
а можно еще узнать контакты и телефоны, позвонить и спросить, кто хочет, тот всегда найдет :)
А форум это не лавочка возле МРЭО, тут все всего знать не могут....
[/quote]

Спасибо за совет. Но именно так, я несколько раз узнавал инфу, которую не мог раньше найти


[quote name='voron' timestamp='1320842815' post='473600']
т.е. сестра пока стоит месяц в очереди настолько загружена, что подняться на второй этаж времени нет? :)
[/quote]

Сестра на работе. Очередную дату экзамена узнает по телефону. И уже 2 раза, эта дата переносилась
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Ну обычно внутренний уклад госорганов в инетах не публикуется )
Нет еще таких отчаянных сотрудников, которые бы писали о принципах работы их учреждений )

[quote name='n.u.m.78' post='473601']
Сестра на работе. Очередную дату экзамена узнает по телефону.
[/quote]
[quote name='n.u.m.78' post='473466']
Но простаивая в коридорах и ожидая своей очереди, говорит, наслушалась всякого интерестного
[/quote]
Не сходится.