Что нужно для хорошего отдыха

Mauglee

Житель центра города
Максимум
угумс... хотя со спины некоторые путают... непривычен наш народ армавирский, непривычен...
 
Что нужно для хорошего отдыха? Зух, надо собираться чаще... а то в городе стыканемся как сам? - как сам? и разбежались... давайте замутим...:)
 

Hymen

Житель города
Максимум, ой, не говорите... приелось до нельзя... куда от вас деться... ума не приложу...
 

Hymen

Житель города
Sea
Для нормального? Наверное, темная комната, тихая музыка и молодой человек рядышком......
обязательно тёмная?
обязательно комната?
обязательно тихая?
обязательно музыка?
обязательно молодой?
обязательно человек?.. ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"Фаза Луны" или "Переменный ночной ток"

....был вчера на Ибице...можно сказать сегодня ...вместе со всеми работниками ИТ...был пьян и дерзок...но *цензура*....так и не получил....в общем было весело...переодически среди обезьян возникали драки...они хотели слиться с нашими сотрудницами в танце...но не смогли...гы-гы-гы:)
 

Максимум

Легенда города
Hymen...переодически надо б ума к чему-нить прилагать...хотя бы время от времени... а то разучитесь совсем, отвыкните....
куда деться?... самый элементарный вариант - покиньте форум... вот и все...))

Mauglee ...ничё...как шерстью обростете (проводя время с волками или в берлоге с Балу)...так перестанут путать...
 

Mauglee

Житель центра города
Максимум фу как... в берлоге.. с балу... некрасиво ето... и пахнет.. наверное... не хочется мне такого.. я луче домой пойду, под крылышко к себе человечка спрячу и буду сидеть на спине... сны смотреть... к завтрашнему дню готовиться.. все приятнее... а вы.. шерсть... фу еще два раза...
 

Максимум

Легенда города
Mauglee ... ну ..даже Киплинг признал в вас все-таки человеческого детеныша... лишь бы он радовался и не бегал больше с волчатами )
 

Mauglee

Житель центра города
Максимум
ну бегать с волчатами не буду... уже.. во всяком случае в этой жизни... ) хотя это тоже является своего рода отдыхом... )))
 

Максимум

Легенда города
Mauglee ...оттянуться на всю с волчатами?... потрепать друг друга за холку... поцарапаться...позлить питонов и пантер?...а потом к себе в норку...? это конечно драйв, наверное, но с людьми тоже оттянуться можно...в человеческой компании так сказать...) попробуйте, а вдруг понравится...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
у тебя такая-то непонятная страсть к волчатам, не пора бы уже к психиатрам обратиться?...
 

Максимум

Легенда города
Tetris ...кому - Маугли? так ему по статусу положено... или вы с классиками хотите поспорить? открывайте отдельную тему и начинайте философствовать...)
а чем вам собственно говоря, волки не угодили? красивые, опасные, агрессивные животные... которым присуще чувство коллективизма, прирожденные охотники и убийцы... близки по духу... дуал, так сказать (если вам известно что это за слово вообще означает)...... :)
Mauglee ...когда-нибудь вы станете человеком...