Что круче 3D max

skif

Житель центра
#2
to DOMINATOR

Я с графикой работать ненавижу (читай не умею), но прога LightWave у меня стояла. Она предоставляет поистине огромные возможности.

Лучше купи диск типа "Работа с графикой 2002", потому что качать придется долго....
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Точпо! Лайт Вейв...

Пасиба тебе! Точна! Её то и буду ставить (не качать естесно.. метров 600 весит...).... 8) 8) 8)
 

JouS

Житель города
#4
to DOMINATOR

DOMINATOR, есть такой парень, в педе учится, ник 3D-KING - насчет 3D все к нему...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Доминатор, лайт вейв не 600 метров весит...когда я занимался графикой инсталяшка весила 25 метров 8)
не думаю что щас она такая жирная
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Я по 3D max сужу...

Размер я брал по 3D max он то и весит 560 метров...
А Лайт Вейв возму с диска...
:] :))
 

RAMMSTEIN

Гость города
#7
есть такая прога...

есть такое чудо, которое наз. не иначе как "MAYA".
Я в Акцепте видел ролик на мэйе про Брюса Ли
от видео клинпа не отличиь
Р-У-Л-Е-З[как вы выражаетесь]
НО, где достать, сколько весит и где скачать никто из моих не знает!
 

cheshire_cat

Гость города
#8
хмм...

lightwave уже шестой вышел,
кромен него и max'a существует:
maya
softimage
cinema4d

кстати, maya востребована сейчас больше чем lightwave..

p.s. есть еще такая штука как renderman :)
 

OZER

Гость города
#9
ALL

У меня есть и LIGHTWAVE и MAYA и такие демоны как BRYCE 3d, SOFTIMAGE, LIGHT&MAGIC, и еще всякая попса тока что я скажу:
1)LIGHTWAVE - силен в техногене архитектуре, но с анимацией он отдыхает.
2)MAYA - Вещь просто супер все умеет тока лишь М***Т не делает. правда ее слегонца на русский перевели и теперь толку нет, никаких знакомых слов
3) С остальным либо мало либо совсем не знаком
 

Anatol"

Гость города
#10
У меня есть и LIGHTWAVE и MAYA и такие демоны как BRYCE 3d, SOFTIMAGE, LIGHT&MAGIC, и еще всякая попса тока что я скажу:
1)LIGHTWAVE - силен в техногене архитектуре, но с анимацией он отдыхает.
2)MAYA - Вещь просто супер все умеет тока лишь М***Т не делает. правда ее слегонца на русский перевели и теперь толку нет, никаких знакомых слов
3) С остальным либо мало либо совсем не знаком

угу, конечно, ну если BRYCE 3d это демон, тады все с табой ясна, Маya дествительно неплохо работает с анимацией, но это не основное, она акцентирована на работу с физикой, а LIGHTWAVE по-моему настоящее (ну ругаться нельзя) ... отстой, а вообще работать надо в тех прогах каторые тебе нужны, смотря т.е. чем занимаешься, и лучше делать работу в нескольких прогах тока тады могет что-нить дельное получиться
 

beerhoff

Гость города
#12
У меня по работе сотрудник все время восхвалял Mayaю ролики у него получались очень даже прикольные. К самому содержимому были претензии, а к качеству текстур и продуманности и реалистичности движений и света - практически не было.