Что грозит водителю, просрочившему страховку?

kain

Гость города
#1
Допустим, просрочил я еёйную на 1 сутки, что меня ждёт в случае остановки меня инспектором ГБДД?
 

Roger

Житель окраин
#3
НУ это в худшем случаи, с тебя 800р снимут(шрафу в козну), а если повезет..., но застроховать застаят.
 

JouS

Житель города
#4
В ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ по этому вопросу имеется некоторая смысловая неясность... С буквой закона там можно поспорить... Но следуя духу закона - штрафстоянка, и штраф от 500 до 800 р. Мусор так и сделает... ;)
 
&

<Баджо>

Guest
#5
Штрафанут, и дадут время на оформление страховки по-моему около 10-15 дней а потом *цензура*! Каждый день после просрочки штраф снимается!
 

Турецкий

Гость города
#6
По мимо штрафа и всякой другой ботвы при дтп если ты не прав а страховка ужэ не действительна то *цензура* будеш грузиться по полной программе ...лучьшэ не шутковать так хоть контора загрузиться а не дай божи мерин подвернеться и ты не прав и лавэ у тя нанэ... тода в петлю *цензура* сразу или в бега...лучьшэ как положэно тех.осмотр и страховочку сразу..тода спокойно и мусоров зря не кормить и самому спокойнее ..я как то попал в непонятку так мне по телефону мусорюга знакомый сразу говорит застрахован я отвечаю да ..он кричит посылай всех на *цензура* контора оплатит ущерб мною нанесенный терпиле..ну а я свой модиполам за свои делать буду..так все и вышло без особого хипежа разошлись как в море корабли..терпила *цензура* в течении 10 дней капусту схавал и был таков я его более не видел и он меня не тревожил....
 

kavkazetz

Гость города
#7
У меня тесть на праздники Новогодние поехал в Карснодар, просрочил на 1 день, штраф сняли *цензура*ы....
 

Mulya

ЦарЫца
#12
Турецкий....... Славик, я секретарь ..... тебя не устроил мой ответ? Выход один...... и ты его должен знать ;))
 

Турецкий

Гость города
#13
MulyaТвой ответ меня неудовлетворил.... я спросил у Вани а ни у его секрктаря....;)JouS А ты что секрктаря завел?и я тожэ хочу помоги выпиши мне его из Красного буду примного благодарен можэш выслать по почте ..мыло есть на форуме...;)