Что бы вы хотели увидеть у себя на майке?

root

Администратор
Команда форума
#1
собсвтенно вопрос в сабже...
что бы вы такого туда нанесли? я захотел нанести FreeBSD даемона, и сделал... кто был на поинтовки тот видел...
есть такая задумка что б на майке типа ссылку форума, статус на форуме и звёздочки сделать...
ваши предложения?:)
 

Kenku

Житель города
#5
Все конечно бенч, тока эта фишка со звездами для тех, у кого их уже больше не станет.... например модерам...
 

root

Администратор
Команда форума
#6
модеров тоже хватает :)
а насчёт звёзд можно подумать...
например постоянным посетителям6 можно вобще статус отдельный сделать, и звёзды или ещё что присобачить тоже статически....
 

Kenku

Житель города
#7
Согласен... например Shaggi уже давно пора "Злобным юзверем" сделать, и забабахать ему три большие красные звезды!
 

Neuromancer

Гость города
#8
хмм. Не люблю когда у всей толпы одинаковые темы на футболках. Вот мне достаточно значок деуса засунуть с ником моим старым. Это на груди. А на спине распечатать полный текст манифеста киберпанка на русском языке 8-м шрифтом
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Деус это будет очень не дёшево, хотя если тебе всего на пару стирок то сделают запросто...а что б качество было хорошим, то врядли браться будут...
 

Kenku

Житель города
#12
В точке квадратный дицеметр под 40 рублей стоит. Я думаю, что "майка форумца" обойдется рублей в 160-200. Если поднапрячься то и сделать не грех.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
мой чёртик 400р стоил...
не 40, а 30 копеек кажется...
но пару человек если будет делатьто и смысла нет
нужно немного бы побольше народу
 

vb6

Гость города
#17
Холодает, вроде как скоро, может уже на куртках делать? Я уже себе курточку нашёл, вероятнее сделаю надпись, только небольшую :)
 

kamikaDze

Житель города
#18
vb6 про куртки, ты прав, нада бы подумать...
root а для модеров, можно сделать майки другого цвета! 8)
 

root

Администратор
Команда форума
#19
да, можно как угодно...
просто нужно знать кто и что будет делать...собраться обсудить :)
я то в любом случае сделаю ещё одну...
просто хочется как бы стандарт придумать...
 

Bidyin

Житель окраин
#20
А мне нравиться тема про майки с ником там и всей этой статистикой....я полностью за!!! надо так чтоб строго и со вкусом ну полностью взять эту хрень слева которая висит скока сообщений и дату главное...