Что будет, если все СМИ объединятся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EdMell

Гость города
#1
Представляете себе такую картину - в один прекрасный день все СМИ города (вашего) решили объединиться! Собрались, подумали и решили оставить весь состав работников. Представьте себе этот перезд и важные расхаживания друг перед другом! Теперь у нас один армавирский телеканал, но какой, все звезды армавирского шоу бизнеса тут (самопровозглашенные), не буду называть имен! Главные редакторы борятся за место главного редактора на общаке (общем канале)! Ведущие рисуются друг перед другом а операторы залечивают старые обиды и пытаются не набить друг другу морды из за "прочшлогоднего случая, когда один занял выгодную точку съемки, замылив при этом другого"!!
Для пущего ужаса представим, что эфир на 100% армавирский! Давайте представим сетку вещания такого канала! Значит в 07.00 открывает вещание программа "Утренний кофе" с Татьяной Винниченко :eek:)) хи-хи-хи..дальше идет "Территория здоровья молодежи", потом новости с Эдиком Грошевым, потом еще чего нибудь! :D Ну в общем я даже боюсь представить, что будет твориться! А с другой стороны будет все так классно! :D ..пишите, короче, не стесняйтесь (особенно сетку вещания такого канала)!

(тема была придуманна спонтанно и случайно)!
С Уважением Эд!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Можно с уверенностью сказать, что в случае объединения будут ДВЕ вещи:
- тотальное сокращение штатов, и экономия средств...
- работа СМИ вцелом - не улучшится...

В остальном, там где "брехали", там также будут "брехать"...
 

Coole

Графиня
#3
EdMell
заняться больше не чем??? или в детстве мало мечтал??? или из детства еще не вырос ?(
 

EdMell

Гость города
#4
Coole А не пошла бы ты? Указывать она мне здесь будет - никчемное создание!
 

Мух

Гость города
#5
EdMell мне кажется, или вы действительно ДОЛБОЁБ?
мнение складывалось долго, по кирпичику, в результате чтения ваших постов и тем было выведено такое вот заключение...
 

EdMell

Гость города
#6
Мух Кажется, поверь мне! В этой ситуации долб** как раз ты! Хватить гадости писать! Или ты ни на что другое не способен как сидеть у себя в Армавире и сдыхать от нищеты и безработицы! Где я и где ты - и кто после этого долб**?
 

Мух

Гость города
#7
EdMell да кто тебе сказал что я сижу и здыхаю от нищеты? Мне жаль тебя... Ты - ограничен... ты думаешь что если тебя показали по краевому ТВ - то ты властьелин вселенной...

PS я не в Армавире, придурок, я живу и работаю в москве :eek:
 

Мух

Гость города
#8
"где ты и где я"... *цензура*... фраза понравилась... да в армавире полно народа, который даст фору столичным спецам!!! Взять товарища Уссаму или Славика с СТСа... Халафа с Русского Радива тоже здесь с руками и ногами заберут. EdMell, место, не определяет "крутость" человека. Можно сидеть на северном полюсе и делать то, что чувакам в Лондонах - Нью Йорках _ Москвах и не снилось. Ты как персонаж из "Затворника и Шестипалого". Твой мир - коробка. Думаешь что ты охуееный чел, если каким-то чудом оказался в Краснодаре? Да есть куча народа, добившегося гораздо более высоких результатов чем ты и которые на кричат об этом всем подряд... ты - жалкий, ограниченый, никчемный человек...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.