Что Вы хотите?

M_Chec

Житель окраин
#1
Интересно, что вы хотите добиться в этой жизни?
Какие цели, задачи?
Ведь у каждого есть свои цели, мечты... Вообще удается хоть что-то намечанное достигать, если удавалось, то честным ли путем (конечно врядли кто правду напишет, но все же)... Вот такую тему затрагиваю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Пахал на трех работах 5 лет, созидал, созидал... А вот летом вода пришла и унесла ВСЕ! Теперь у меня ничего нет, ДА И НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
....побольше денег....больших и разных.....освобождение от скуки в вечно зелёных условных еденицах....отожрать морду и стать почтеным лабазником....ну поконкретнее, хотелось бы создать сильную семью, клан, крепкий тыл.....как в "Крестном отце";)
 

Tim

Гость города
#4
Прежде всего, хотелось бы познать непознанное. Получить качественное образование.
Увидеть мир. Обеспечить себя материально.
Жениться , дети...и помочь родителям в старосте.

насчет достижений... знаю в совершенстве англииский язык , и это заслуга не толькл моя , но и моего препода. их еще много , места не хватит просто , вот такой вот я скромный.;)
 

Lilith

Гость города
#5
А я вот петь хочу как звезда. Только не как Варум, а как Кабалье. В любом случае, хочу стать в музыке профи и заработать на этом кучу денег. А потом придумаю, что с ними делать. Может даже замуж выйду. А может и нет... Как фишка ляжет.;)
 
G

Guest

Guest
#6
Класные мечты.....у меня - поскромнее. Сразу после школы впахивался как вол на стройках, потом торговал, тож стройматериалами, затем работал на Новокубанском "Колхоз - tv".......Вот сейчас вроде бы наладилось - работаю на Радио звукорежиссером и рекламным актером (по совместительству), а денег как небыло - так и нет!
Хотелось бы, конечно, зарабатывать - пусть не милионы, но что б на жизнь хватало.....В искувсстве я себя нашел, была группа, играли тяжеляк, я занимался вокалом (сам), играл на гитаре - мне это и сейчас нравится - иногда на обед с работы не ухожу, гитару включаю и кайфую......но хотелось бы быть в команде, и делать музыку не только для себя, а для всех кому это интересно......
Вот так ;)
 

Lady-Love

Гость города
#9
хотелось бы и в дальнейшем работать по специальности, . Оч хотелось бы съездить во Францию. Зарабатывать достойные деньги. А в дальнейшем переехать в Питер и строить карьеру там.(мечты и грезы).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
хочу заработать много денег немного покуражиться с 1 год , а потом покончить жизнь самоубийством..
Скинуться с 9-го этажа... Очень хочется ощутить полет в вечность!!
 

Diesel

Житель города
#12
А я хочу владеть автотренингом и психоанализом.

На мой взгляд, чтобы жить так как тебе хочется, необходимо прежде всего разобраться в себе, затем научиться быть независимым от внешних неприятных факторов, то есть самому выбирать себе то настроение, с которым хочется прожить день, или час, или многвенье....
 

Tim

Гость города
#13
да,в себе нужно разобраться,а по-моему это будет происходить в течении всей жизни ( ну разборки с самим собой)
 

Kissylia

Гость города
#14
Мечты и цели - мне кажется, это что-то слишком личное, вам не кажется?
Что до меня - целей и желаний много и поскольку на определённый период времени они впмсываются в рамки разумного, они достигаются, желания сбываются. Несмотря на то, что часто приходится идти вопреки своим сиюминутным желаниям, что для меня очень тяжело - я получаю удовольствие!

Интересно, а чего хочет M_Chec?
 

M_Chec

Житель окраин
#15
Интересно, а чего хочет M_Chec?
Ой... много писать придется.
Если брать материальное, то прежде всего свой дом, именно дом, а не квартиру, парочку машин, но будет в принципе достаточно и одной. Каждый год ездить куда-нить путешествовать по миру (пусть даже на недельку). Естественно в доме иметь соответсвующую обстановку и дизайн, который мне будет по душе. Аудио-видео по всему дому. Но что касается вообще моих целей и мечт, то это среднего уровня жилье, без шика, но достойное. Дом, где отдыхаешь, а не напрягаешься.

Что касается не материального, то прежде всего семью и детей - двое... для меня это оптимально. Научиться еще лучше дизайнить и вообще притворять все задуманное в дизайн. Работа - ох хочется большей стабильности во всем и в заработках в том числе.

Что касается достижения моих целей, то частенько приходится блефовать, это что касается дел, такова жизнь, иначе просто нельзя сейчас. А в остальном стараюсь быть более честным и достигать цели правильными путями. Я "не хожу по трупам" для достижения целей.
Вот и все пожалуй... Хотя это не все.. всего не опишешь просто.
 

Tim

Гость города
#16
молодец M_Chec достойные желания достойного молодого человека
пардон за туфталогию ;)
 

Natalia

Гость города
#17
Я ужасно хочу цифровую видеофотокамеру!!!

Новая 5-мегапиксельная цифровая камера с 7х оптическим увеличением, скоростным автотфокусированием, новым flash-синхроонизирующим терминалом и превосходным качеством снимков - вот какая игрушка успокоила бы меня до окончания дней моих!


Где-то в газетенке прочитала, что средненькая фотокамера стоит около 160$, но это же бред! Таких цен нет! за 160 я бы приобрела.

Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!
 

Tim

Гость города
#18
это не бред...но за 160 $ э- это как раз средненькая , я себе камеру собираюсь купить с драйвером для флоппи дисков , на один диск помещается окло 15 фотографии отличного качества , но если тебе например нужны идеаьные фотки - то помещается около 7 . И стоит это 350 $ дороговато , зато вещь Sony