Читать всем!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
так же я считаю нам нужно сделать полуофициальный сервак:
1.Чтобы было ограничение скилов.......800 сумма скилов
2.ограничение статсов 300
3.и чтобы каждый тип какой хотел сразу морфился в кого хоел как только появился
4.Дима и почему ты еще не начял пропаганду сервака и вообщен Ультимы в Армавире!!!
5.Чтобы килы снимались не через 5 часов а через 1час реал тайм
6.Чтобы гилдстоуны и дома стоили дешево а бронька дорого и чтобы у каждого класса была своя броня(Эльфийская,
орчья,хобиттов)
7.Чтобы при появлении на свет каждому присваивался раритетная вешь и чтобы она была у него одного
9.Давай прикинем сколько примерно будет играть в Ультиму:

а.Слим то бишь Я
б.Ксуд димон
в.Айвенго Димас
г.Дайвер-Антон
д.Сегун-сергей
е.Игорек
ж.Ваня Джус тоже собирался
з.Я перетену из своей гилды пару тройку типов Олега,Остина, и многих

Ребята Ультима это тот же чат только круче...............

10.Дима и не делай чтобы один класс рулил а чтобы все по немногу рулили.
Кто собирается познать мир ультимы то пишите свои ники
Дима я придумал классную фишку.....................................
Давай те кто из Армавира то пусть те конектятся к серваку не через интернет а через Удаленный доступ,тогда
у нас все будут играть и интернет тратится не будет..................Ну у кого халява к тем это
не относится,тогда я вылазить из Ультимы не буду....Буду целый день играть..Я надеюсь весь Ирс канал тоже будет играть
а также все Нонамеры,я знаю еще пару тройку Армавирцев кто будет играть.......

Дима если у тебя будут проблемы с инетом то мы все скинемся для Сервака надеюсь меня поддержат....И Дима не
спеши выбрасывать сервак в игру и чтобы не было багов.........
Дима ты подумай насчет того чтобы конектится не через инет а через Удал.соединение по Армавиру...
 

xood

Гость города
#3
Спирт, если ты про Ультиму, то это многопользовательская игра :), если про удаленный доступ, то Duk подскажи мне как ты это себе представляешь? Если честно я немного не понял твою идею насчет удаленного доступа...
 

Вадим

Гость города
#5
На счет удаленного доступа это вы зря затеяли - кто будет оплачивать многоканальный телефон, вам будет проще договориться с местным провайдером, только не через маркетинг а на прямую с админом, т.е. прийти с конкретным предложением у вас получается что почти нет трафика наружу, т.е. будет идти трафик между АТС ну и + гости из других городов провайдеру это будет выгодно, он может завести для вас специальный тарифный план который будет в принципе намного ниже стандартного....


ЗЫ. Модераторам - нужно создать топики - по шмоткам, рудам, рассам, а так же общий со стратегией..... СТРОГО МОДЕРИРУЕМЫЕ
 

xood

Гость города
#6
Насчет провайдера - он на такое не пойдет, подумай сам, даже если мы ему предложим сделать специальный тариф ультимный, с доступом только на наш сервер, но тогда все ультимовцы займут все номера и народу, работающему в интернете перекроют весь кислород, станет намного меньше следовательно у него уменьшится зарплата...
Из всех идей лучше всего подходит идея устроить доступ нашим компьютерным клубам к серверу ультимному, и пусть клуб платит провайдеру одни деньги, а народ пусть приходит в клуб на ночь и играют. У последнего варианта много плюсов - во первых дешевле чем за инет платить, во вторых можно и с пивом собраться и вместе веселее играть...

Теперь насчет топиков, сразу их не создавал потому что народу не было на форуме да и еще ничего не было 100% известно, сейчас, когда нам наш провайдер предоставил место для сервера у себя - думаю можно и топики создавать. Но пока есть уже существующие топики, как только у вас появилась идея, а топика тут нету - создавайте... Чтобы не было пыстых топиков...