Чечня начнет выпуск автомобиля собственной разработки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Чечня подготовила площадку для запуска производства автомобиля собственной разработки «Ворд». Об этом на встрече с главой региона Рамзаном Кадыровом заявил министр промышленности и энергетики Чечни Галас Таймасханов, говорится на официальном сайте республики.
Автомобиль «Ворд», название которого переводится с чеченского как «телега», представляет собой бортовой пикап. Он был построен на платформе внедорожника Lada 4х4. Подробности о технических данных машины, а также его примерная стоимость не сообщаются. Ранее Кадыров распорядился, чтобы автомобиль был доступен чеченским фермерам. - . . ..
 

vit

Житель города
#2
Получится у них действительно "телега", сомневаться не стоит)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
да ну молодцы, забахают щас себе машину, наладят свое производство авто....молодцы что развивают все свое
 

vit

Житель города
#4
[quote name='Felix Raven' timestamp='1327664931' post='489454']
да ну молодцы, забахают щас себе машину, наладят свое производство авто....молодцы что развивают все свое
[/quote]
Дотационный регион как никак. Конечно молодцы. Приоры уже освоили. В щель между капотом и крылом вставить сигарету и покрутить влево-вправо и сигарета выпадает. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Felix Raven' timestamp='1327664931' post='489454']
да ну молодцы, забахают щас себе машину, наладят свое производство авто....молодцы что развивают все свое
[/quote]
я почему-то думаю, что пяток человек "освоят" денежки, выделенные на строительство и пуск этого самого завода . . .
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#8
здрасте это ужопище по городу уже года три катается...если не больше...часто по ул. Маркова стоит...ближе к Черноморской http://www.mobilehouse.info/news/content.php?id_news=4031&id_groups=3
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
[quote name='kachok34' timestamp='1327873656' post='489997']
http://okru.ru/prodazha-otechestvennyh-avtomobiley/151097-prodaetsja-derv37.html
[/quote]

панель у него частично от Ваза ) ну для наших дорог неплохая машина
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#11
Феликс, там безумный кастом внутри :) часть панелей, облицовка торпедо самопал, двигатель какой то волговский, коробка говорят руынская, есть кондиционер, вроде вторая печка для задних пассажиров, вот про раму еще слышал что варят из квадратной трубы ее :) двухдиновый медиацентр при нажатии иконки "интернет" зависает насмерть :)
на вид имхо ужопище что внутри, что снаружи