Через кого лучше завозить товар с eBay?

A

Aliens

Guest
#1
Тут вопрос даже не в самом eBay. Вот выбрали вы товар (кепку, майку, шорты к примеру) в США, в Канаде или Германии, потом надо это привезти в Россию.
Куда вы обращаетесь? Или сами тупо на почту?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
на ебей доставщик выбирается из списка,если конечно он решит делать доставку в Россию.
Обычно это сейчас USPS,Economy International Shipping,International Priority Shipping и т.д...Ценник из Европы около 25,из США 35
На тяжелых товарах это выгодно,на легких и дешевых(до 40 баксов) смысла нет.
Есть еще фирмы посредники,ты покупаешь товар,адрес доставки ставишь их и они тебе сюда в общем пакете пересылают,потом в Москве сортируют и делают доставку через что угодно.
Во первых быстрее,во вторых немного дешевле.
Ну и третий вариант: заказ через друзей-знакомых.
Мне Ортодокс и Чеша помогали с баскетбольной экипировкой,до сих пор благодарен) У нас такого не купил бы....
 

Митя

Известный деятель города
#3
Согласен с Муслимом, если продавец отправляет в Россию, то я его прошу собрать в одну посылку (виниловые пластинки в моём случае) т.к. некоторые наравят на каждый предмет прицепить доставку. Если продавец упёрся и не хочет в Россию (выясняю пока идёт аукцион), то приходится заказывать через свой виртуальный адрес который беру у Бандерольки и через них идёт ко мне. Последних рекомендую, всё прозрачно и быстро. Но сейчас много всяких посредников предоставляющих виртуальный адрес в стране отправителя.