Чемпион мира ютится в общаге

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН МИРА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ - ГОРДОСТЬ КРАЯ, РОССИЯНИН ЕВГЕНИЙ ГОЛОВКО - ЖИВЁТ В ОБЩАГЕ ПО СЕЙ ДЕНЬ! Кстати, фото его висит на досках почёта города. А вот губернатор обещал всем выдающимся спортсменам квартиры! Однако именно ЧЕМПИОНА МИРА это до сих пор не коснулось. Нормально?

Конечно, он тоже не молчит - уже не раз написаны письма в администрацию. Я считаю, пора уже президенту писать! Смех и только - ЧЕМПИОН МИРА в СВОЕЙ СТРАНЕ ЮТИТСЯ В ОБЩАГЕ!!! Позже выложу статью с обещаниями губернатора.
 
A

abamba

Guest
#5
ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН МИРА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ - ГОРДОСТЬ КРАЯ, РОССИЯНИН ЕВГЕНИЙ ГОЛОВКО - ЖИВЁТ В ОБЩАГЕ ПО СЕЙ ДЕНЬ! Кстати, фото его висит на досках почёта города. А вот губернатор обещал всем выдающимся спортсменам квартиры! Однако именно ЧЕМПИОНА МИРА это до сих пор не коснулось. Нормально?

Конечно, он тоже не молчит - уже не раз написаны письма в администрацию. Я считаю, пора уже президенту писать! Смех и только - ЧЕМПИОН МИРА в СВОЕЙ СТРАНЕ ЮТИТСЯ В ОБЩАГЕ!!! Позже выложу статью с обещаниями губернатора.

А это нормально?!
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1168663
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
A

abamba

Guest
#7
у тебя мозги или Кю ! по всей стране убивают... а у него на морде не написано что он чемпион... и чем он отличаеться? что чемпионов убивать незя а остальных можно?
морды - это у вашего брата, а у русских - лица. :rolleyes:
 
F

Freeze

Guest
#9
Всё очень просто_вид спорта не олимпийский стало быть чиновникам не интересен.
Помница в годах 90х у нас в Армавире и чемпионы мира,и европы были по полиатлону,который тож не олимпийский.а чемпионаты мира проводились среди стран ближнего зарубежья.
так что чемпион чемпиону рознь.
Как недавно прочитал в одном спортивном источнике, у нас куда ни плюнь то в чемпиона России,мира,европы попадёшь,особенно по молодёжке.
Из этого исходит и отношение чиновников к спортсменам.
Конечно же Евгений молодец,только чиновникам от спорта он видимо не интересен:rolleyes:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
в краснодаре олимпийские чемпионы по метанию чего-то в туалете бывшем тренируются, ну и норм чо. *цензура*%сь, мы гордимся своими чемпионами, настоящие хардлайнеры - гнут свою линию ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Хочу уточнить - чемпионат мира проводился в Америке. И я говорил о обещаниях властей.

Лукьяненко подарили квартиру в Краснодаре 17.03.08
Как уже сообщали ЮГА.ру, легкоатлет из Славянска-на-Кубани Евгений Лукьяненко стал чемпионом Мира по прыжкам с шестом.

Накануне лучшего прыгуна планеты поздравил губернатор Кубани Александр Ткачев.

"От всего сердца мы дарим тебе ключи от однокомнатной квартиры в Краснодаре. Ее мы обещали всем нашим чемпионам, — сказал Александр Ткачев, — чтобы они не думали ни о чем, а занимались спортом и прославляли нашу Кубань на спортивных аренах России и мира".

Как сообщает пресс-служба администрации края, после взаимного обмена подарками губернатор поинтересовался у наставника Евгения Сергея Грипича, когда можно будет поздравить следующего чемпиона. Тренер заверил, что если поддержка будет оставаться такой же, как в последнее время, то парад кубанских чемпионов не заставит себя долго ждать.

"Спорт в крае сейчас активно развивается, — отметил он. — Внимание властей и вложения средств стали гораздо лучше. Желающих заниматься все больше, поэтому и целом результаты растут".
Лично мне просто обидно за хорошего друга. Так всегда - "избраным" дарятся неслабые подарки, потом этот факт прославляется по всей стране - "наши власти заботятся о спортсменах!" А в итоге - живёт человек в общаге - и до одного места, что он дважды чемпион мира...
 
A

alexs

Guest
#12
читаю,уже и хорошая музыка\в наушниках\ не помогает-быть спокойным-а теперь в тему--ну когда же лююууди вы поймете что МЫ САМИ \а не кто то за нас должен\ повторяю МЫ САМИ должны создавать ДЛЯ СЕБЯ "блага"своими руками и головой --и беречь созданное--любить дело рук своих!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
в краснодаре олимпийские чемпионы по метанию чего-то в туалете бывшем тренируются, ну и норм чо. *цензура*%сь, мы гордимся своими чемпионами, настоящие хардлайнеры - гнут свою линию ))
Да, у метателей копья нет зимнего помещения для тренировок, но вроде строительство крытого тренировочного легкоатлетического манежа уже началось и в следующем году он появится в Краснодаре.

А что, по пауэрлифтингу коммерческих стартов не проводится?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Я не знаю про старты, знаю о пенсии лишь. Неплохо, если бы у человека была своя квартира - пусть не в Краснодаре - в Армавире - уже бы он почувствовал, что незря старается!

Я вот только одного не пойму - ПОЧЕМУ в этой теме молчит АДМИНИСТРАЦИЯ? Сказать нечего или что?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Я не знаю про старты, знаю о пенсии лишь. Неплохо, если бы у человека была своя квартира - пусть не в Краснодаре - в Армавире - уже бы он почувствовал, что незря старается!

Я вот только одного не пойму - ПОЧЕМУ в этой теме молчит АДМИНИСТРАЦИЯ? Сказать нечего или что?!
Как ты думаешь Vlad, Евгений Головко ради материальных благ занимается этим спортом и добился в нём высот? Только ненадо размусоливать, просто ответь, ради материальных благ или нет, жаль это не Евгений будет отвечать и что тут взять с ответа участника форума под ником?!
какая профессия у Евгения? Где и кем он работает? Кто нибудь знает на форуме? О чём были его письма в администрацию? О чём он просил?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
я лично знаю Евгения да и многие с форума знают, помимо спорта, его знают также как творческого человека, он участник группы Резонанс и в отличии от других спортсменов олимпийцев или чемпионов мира судьба у Евгения намного тяжелее будет.