Чемпионаты

D]ABLO

Гость города
#1
Всем привет решил темку написать если ли в Армавире дуэльные игроки в WCTFT? Просто есть возможность провести соревнования, только нужен народ помнится мне писал, один чувак с Армавира, но его даные я потерял. Или может у вас проводятся такие мероприятия, то оповестите, буду очень благодарен. А если народ желает посоревноваться милости просим в г. Кропоткин. Я тут прочитал, что pleasur уже писал, но все как то не сильно отреагировали... Непомню точного числа, но в г.Кропоткине скоро чемп по CS, кто желает пишите в аську 355787236 скажу точнуу дату. CS не мой профиль:), так что давайте собираемся на варик.
Да кстати адресок, норм клубов скажите в Армавире я приеду может доведется поиграть или может кто нить захочет поиграть в вар 1 на 1 можно созванится. На деньги не предлогайте вдруг в Армавире какой нить Deadman затоился или Spirit Moon затерялся. :441:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
D]ABLO, есть рульные клубы...их еденицы...а лично по моему мнению вообще 1... если хочеш узнать по больше стучи мне в асю расскажу насчёт клуба и как да него пройти!
 

D]ABLO

Гость города
#4
Народ ну, что открывать регистрацию на чемп по WCTFT? может кто нить сообщить в клуб Арена там говорят, что пацаны играют может они по форуму не лазиют..., спросите кто готов играть и сообщите мне на форум буду признателен.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
D]ABLO, тут варкрафтеров нету вроде профессиональных =)
те лучше приехать на клуб и поговорить с админом =)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
w1LdF1re да в основном любители)))
D]ABLO хм... Идея здравая.. Только вот я не очень силён в Варике... Зато вот FIFA это да))) Хотя со времён FIFA 2003 я толковых игр из этой серии и не видел... (В FIFA 2005 вообще был полный дисбаланс! Один пас в разрез дал и можно считать, что гол забит!)...
Короче играю в WCTFT не шибко сильно, поиграл бы только в Фифу... CS тоже не мой конёк (боты (правда эксперты) даже убивают нафик)....
 

D]ABLO

Гость города
#7
Народ я приеду в Армавир в Воскресенье скорее всего, у кого нить есть желание сходить поиграть в WC ?