Чего то автомобилей сегодня в городе в два раза больше

DsN

Житель города
#2
Хм. Не заметил. Вроде как обычно. Может приезжают к нам на предстоящий день города.
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
что то тоже не заметил чтобы больше было.
правда постепенно количество все же увеличивается, но эта тенденция уже довольно давно видна
видимо люди жить лучше стали, многие могут себе позволить какую нить железную конячку купить
 

root

Администратор
Команда форума
#6
не замечаю много машин, видимо потому что в час пик не езжу :)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
ненавижу по розочке к ефремовскому мосту :)
меня просто вымораживает этот участок ;)
 

DsN

Житель города
#9
А какой там светофор!!! Ммм. просто наслаждение сидеть в переполненной маршрутке и ждать 90 сек.
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
Ха ха, вспомнил про тот перекресток.
В общем кто там часто ездит должен помнить, года два назад там перед светоформ лайтбокс стоял, рекламировали джинсы, ну а на плакате там были естественно девушки полуобнаженные с попами обтянутыми этими самыми джинсами. В общем одно удовольствие стоять и ждать пока зеленый загорится. И самое веселое что обязательно кто то засмотрится, впадет в ступор и прохлопает зеленый. Вот тогда люди не переживали что там надо долго стоять :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
а мне нравятся тем, что мона музыку послушать хорошую и попялица на девачег ))
 

deem

Administrator
Команда форума
#13
ну конечно, все это можно делать только в пробке :))
вы уж совсем....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А если авто хорошо тонировано, то можно и лихо лысого погонять в кулаке ;)

зы: если ты совсем отмороженный падонак и маргинал, то можно и не в тонированной ;)
 

deem

Administrator
Команда форума
#15
ничего ничего, щас бензин подорожает тогда может быть и машин будет поменьше на дорогах.
хотя тоже не факт, помнится после большого скачка (не помню уж сколько лет назад) первое время некоторые дедушки на стареньких москвичах так и не перестали ездить, но чтобы так сказать сэкономить на прожорливости своего железного коня, они на перекрестках на красном свете пока стояли глушили двигатель ;)
 

Philip

Гость города
#16
Не думаю что если бензин подорожает то машин станет меньше. Сейчас делают машины новые так что они мало берут. Вот у моего знакомого KIA Cee'd, то у него она берет меньше бензина чем у меня моя восьмерка, хоть и двигатель там мощнее.
 

taliban

Житель города
#17
Один чел на тойоте гибридной ездиет. Так она вообще 3 литра по городу жрет. Вот это я понимаю экономия! Сейчас кстати в Краснодаре в ТЦ Красная площадь стоит тойота корола гибрид, правда без ценника.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
тойота тойоте рознь...
можно аурис какойнить взять аля ока...
или ландкраузер...
жрать они будет совсем по разному ;)

у меня моя, ест около 11-12 литров по городу...
можно добиться 10.5 но это совсем как инвалид надо ездить ;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#19
root

Какой обьём двигана?Сколько лошадей?Коробка "мешалка",или автомат?Бенз какой?

Как инвалид-это "в натяжечку"(давить акселератор ровно настолько,чтобы двигатель не заглох) ;)
 

Pagan

Житель окраин
#20
Незнаю как машин но аварий явно больше стало живу на баре на перекрестке ефремова сов армия постояные аварии чуть ли не каждый день, меня тарашит или это и другие заметили