Часто ли вы находите единомышленников ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Часто ли вы находите единомышленников ?

В этой теме я не имею в виду под единомышленниками людей которые думали бы как и вы и о том о чем и вы, а людей с которыми бы можно было пообщаться о чем угодно и когда угодно, тех людей которые бы поняли ваши проблемы и могли бы помочь хотя бы советом ?

Ну объяснил как мог ... прошу ...
 

Hymen

Житель города
#2
yellow_iq, в принципе, "единомышленником" в твоём понятии можно сделать любого знакомого человека... так что искать, собственно, никого не обязательно... по себе сужу... моё мнение...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
..."Жёлтый!...Ты чё?" (реклама M&M's)...не хочу придираться, но помойму у тебя...весьма оригинальное хобби ...собирать советы...но херня всё это...мой тебе совет - копи башли и езжай к зазнобе своей, чтоб там вместе оттянуться по-конски...хотя впринципе ты и здесь найдёшь какую-нить похотливую малолетнюю бестолочь, если сделаешь в городе зачитску по строгой схеме "Хорёк в воронке урагана"...я думаю ты не енот и понимаешь, прикинув ..форум.. к носу мол что к чему, и чётко справишься с поставленной задачей
 

Neuromancer

Гость города
#4
Я нахожу единомышленников довольно редко. Редко нахожу их в сети, чего уж говорить о нашем маленьком городе. Приходится разбираться со своими проблемами "сам на сам"

Cerber, проводить досуг по твоему совету оригинально.... Но я не расцениваю факинг как полноценный вид активного отдыха :) Мож я ошибаюсь
 

212

Гость города
#5
Часто ли вы находите единомышленников ? тех людей которые бы поняли ваши проблемы и могли бы помочь хотя бы советом ?
Иногда нахожу единомышленников.. но это зависит от моих проблем.. и еще от настроения.. :) Бывает, нахожу в сети, но чаще в реале.. т.к. если у меня проблема и я прошу совета, чем мне может помочь совершенно незнакомый человек?( но, бывает что хочется пообщаться именно с таким человеком который ничего о тебе не знает :))
 

Bidyin

Житель окраин
#7
Ой да единомышленники это прикольно но сегодня они одни а завртра другие но сейчас меня все устраивает!!! И в принципе щас мне больше никого не нада хватает единомышленников только хотелось бы побольше времени с ними проводить.... последние дней 5 почти не растаёмся только наночь а наступает утро встречаемся....:-)))
 

Bidyin

Житель окраин
#9
Koketka, ну это пока ну и зная тебя я могу сказать что мне кажется в скоре они у тебя поменяются ты сильно изменилась за последнее время а вот единомышленники могут измениться не в ту сторону в которую ты.....но вообще ты очень постоянная....
 

Koketka

Гость города
#10
А в какую сторону это я изменилась? Думаю,что врядли они поменяются.Скорее мы друг к другу приспособимся.:))
 

Bidyin

Житель окраин
#11
Koketka, буду за тебя искренне рад но а в какую сторону ты изменилась трудно сказать(ну точно в лутшую) но изменилась точно!!!!! Ты стала более интереней.. серьезней ...повзраслела... :-)))
 

Bidyin

Житель окраин
#13
Koketka, да и раньше ты такой яркой не была я щас прям физически и морально свтишься.....!!!
 

Bidyin

Житель окраин
#17
А вообще для меня если ты мой настоящий друг значит единомышленик, ведь по какому принципу становятся друзьями... по тому что у людей общие взгляды... так что я думаю так друзья настоящие всегда единомышлинники, а вот единомышлиники не всегда друзья....
 

Bidyin

Житель окраин
#18
А вообще для меня если ты мой настоящий друг значит единомышленик, ведь по какому принципу становятся друзьями... по тому что у людей общие взгляды... так что я думаю так друзья настоящие всегда единомышлинники, а вот единомышлиники не всегда друзья....
 

Koketka

Гость города
#19
У тебя только 1 критерий по которому тты определяешь друг тебе человек или нет?
 

Bidyin

Житель окраин
#20
Koketka, нет... но основной это то что мы должны быть с одинаковыми(ну не всеми но большими) взглядами и принципами...короче думать похоже...а вот когда взгляды меняются то и друзья часто меняются!!!!